Будни северокорейских тренеров

Один мой знакомый работает тренером по тэквондо, иногда ему помогает тренировать неведомо как оказавшийся в России северокорейский Мастер, который плохо говорит по-русски, общается на корявой смеси английского и русского. К слову, знакомый, несмотря на черный пояс, совершенно деревянный и до сих пор не может в шпагаты.

Недавно Мастеру надоело это наблюдать и он решил лично проследить за процессом его растяжки. Процесс шёл туго, но когда Мастер из суровой тоталитарной Северной Кореи, выдавливая жалобно кряхтящего друга в шпагат, в шутку грозно выдал на корявом русском: "ГОВОРИ, ГДЕ ВАШИ ЛАГЕРЯ?!! ГДЕ ВАШИ ТАНКИ?!" знакомого просто порвало.. от смеха

Боевые единоборства

860 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот кстати не понимаю откуда берутся люди которые имеют чёрный пояса и даны, и реально не могут садится на шпагат... Бывало на соревнованиях смотришь как призы вручает какой то "бубльгумов с 8 даном" а у него пузо будто на 9 месяце, и лицо как у бульдога.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

И друг даже под такими пытками засмеялся и по приказу генетической памяти плюнул ворогу в лицо

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ремонт кореец делал. По-русски так себе, но понять друг друга можно. Сначала он меня спросил, кем работаю, потом я его. Тот задумался:

-Эээ... водитель... да.

И делает перед собой характерные движения рычагами гусеничного транспорта. Чуть замявшись громко и спешно добавляет:

-Экскаватор!!


Ну-ну, подумал я.


Уже в конце работы спрашиваю:

-А у вас в корейском языке слово "танк" есть?

И руками изображаю танк.

-Ооо, дааа, танку! танку.

Подумав секунд 10.

-А я в Корее танк служил армия. 10 лет. Т-34, Т-54, Т-55, Китай делал.


Да-да, водитель экскаватора, так я сразу и поверил )

24
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь боец не посрамил Родину и ничего ему не сказал
раскрыть ветку