Будни ремонтеров 6

Будни ремонтеров 6 Ремонт телефона, Ремонт, Клиенты

Здорова народ. Решил продолжить тему на счет клиентов.
В мастерской работа однообразная- все вздутые кондеры да битые экраны-сенсора. Но иногда народ отжигает хоть записывай. Вот я и пишу.
Паралельно занимаемся спутниковым. Приходит дед и просит тюнер перепрошить,каналы пропали. Говорит - переностройте мне каналы в зале и спальне, а то спутник один упал, и  не все покаывает. И !внимание! протягивает два ПУЛЬТА от тюнеров.
Посмеялись и отправили дела за тюнерами домой.

Приносит тетка кроссовки с подсветкой. Говорит- один раз постирали в стиралке и они перестали светить. КИТАЙСКОЕ ГОВНО. Ну тут без коментариев.
Часто несут в ремонт фонарики в которых светодиод стоит дороже нового фонаря. А потом удивляются что у меня запчасти такие дорогие,типа легче новый купить чем старый отремонтить.
Но больше всего мне запомнилась тетка с китайским кнопочным флаем.
Я ей менял в телефоне разьем зарядки 3 раза. Разговорный динамик, музыкальный динамик 2 раза. Микрофон и вибросигнал. Раздавленый дисплей и не рабочие 3 кнопки. Корпус клеился из кусочков и добавленых частей пластмассы. При чем все это выходило из строя из-за механических воздействий. Она его постоянно роняла,швыряла. Ни какие мои уговоры отпустить телефон в мир иной не помогали, клиентка умоляла в очередной раз воскресить его потому что ОН удобный, и похер что пол телефона отвалилось. В ремонте он был 13 РАЗ. Вчера опять принесла с битым дисплеем.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку флая в студию))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что тётка вовсе не ремонта телефона от вас хочет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу КИТАЙСКОГО ГОВНА всегда коробит. Сначала ухайдокают вещь а потом китайцы виноваты, и вся продукция автоматически говно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"отпустить телефон в мир иной"
нафига? тетя знает сколько стоит её капризы, сильно швырнуть - 3500 руб., постучать динамиком об стол - 1800 руб. (во-во ща, подождите, он заиграет, надо вот так сделать), ну и так далее...

вот купит в кредит яблофон и жопой на него - готовь полтос на новый, а тут 2-3 истерики с киданием телефона и в десятку можно вложиться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну главное чтоб платила, и тем более, если есть такой упертый клиент, не грех и с Али заказать корпусец или еще там чего,чтоб не париться))

раскрыть ветку