Будни магазина дисков

Был пост про то, как парень дал попользовать свой диск товарищу. Я не нашел - есть ссылка, пожалуйста добавьте. И вспомнилась мне история.


Давно это было. Приходила периодически девочка, лет 16-17. Покупала квесты. Много вопросов, я сам квесты не играл, отвечал по прочитанным в журналах рецензиям. Приходила она пару раз в неделю, я к ней привык и старался подбирать квесты под неё. Бенуа Сокаля прошли всего, она мне рассказывала, как там интересно. Я с кивал, хотя квесты я не люблю.


Приносит мне ноут бук.

(Д) - Что то тупить начал, вы не посмотрите?

(Я) - Сейчас глянем

(Д) - Нет, Вы же их настраиваете?

(Я) - Ну, да. Просто сейчас глянем в чем проблема.

(Д) - Мне нужно чтоб вы его настроили! (с очень серьёзным видом)

(Я) - 500 рублей, если совсем плохо, то чистый отдам, но файлы потеряются.

(Д) - нет, просто почистите от нехороших программ. (протягивает пятихат)

(Я) - не вопрос.


Через день она приходит в джинсах в обтяг и интригующей маечке.


(Д) - Ну, и как? Посмотрели?

(Я) Да, вирусов полно, драйвера обновил, охлаждение почистил. Гораздо быстрее будет бегать и меньше греться!

(Д) - И всё?

(Я) - Вроде да...

(Д) - Мудак, я тебе такие фото оставила!!!


Больше она в наш магазин не приходила.

503
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть она тебе заплатила чтобы ты посмотрел её интересные фотки?


живут же люди)

раскрыть ветку
160
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде и как-то неудобно, а вроде и понимаю, что сам бы тоже не стал копаться в приватных файлах.
И вообще, странная девчонка. Предложить вместе сходить куда-нибудь неловко, а фотки оставлять - пожалуйста)
раскрыть ветку
268
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, бабы:) чтоб мужик понял, надо распечатывать фото на а4 формате и еще сзади писать "ДА, ЭТО НАМЕК".
раскрыть ветку
796
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не посмотрел, но я на работу принял ноутбук. С чего мне копаться в личных файлах?

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в студенческие годы была знакомая, которая несколько раз приглашала меня к себе домой, чтобы починить компьютер. Удивительно, что именно в те дни её родители всегда уходили минимум в театр, а то и уезжали на дачу с ночёвкой. Ещё более удивительным было то, что мне ни разу не удалось найти никаких очевидных проблем с компом. После нескольких попыток траблшутинга она, видимо, разочаровалась во мне как в ремонтнике.


Спустя где-то пару лет до меня дошло, что, возможно, комп был вообще не при чём.


Что не помешало мне регулярно помогать знакомой с совершенно правильно сделанными чертежами несколько лет спустя :))) С таким же результатом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку