Будни магазина дисков

Давно это было.

Выпускались диски "500 лучших рефератов", "100 дипломов" и тд. Сотни их были. Официально выпускала компания ИДДК, позже Новый диск подключился. Историю рассказала наш иддкашный менеджер Марина. Далее с её слов.


Звонок на горячую линию, звонит мама не состоявшегося специалиста. Претензия к качеству диплома с диска, комиссия диплом не приняла. Где был куратор - непонятно. Чтобы избежать судебного разбирательства с ИДДК она требует 100 000 морального ущерба за неоправданные надежды (у нас такие диски 120 руб стоили). Техподдержка аккуратно (а может и не очень) объяснила ситуацию. Дама не поняла. Приезжала в офис, добралась до начальства и не получив компенсации подала в суд(!!!) с требованием оплатить моральный ущерб. Потом апелляция. Оба суда она проиграла. Через пару недель на против офиса ИДДК висел рекламный билборд - "Они нас обманывают"!


PS. Предысторию рассказала Марина, а вот фото билборда она мне присылала. Но, за 7-8 лет фото утеряно.

277
Автор поста оценил этот комментарий

иск и апелляцию она взяла с диска "100500 лучших исков и апелляций", который тоже у вас купила?

раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно подать в суд на доширак, ведь они обещали сытный обед, а я не наелся.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что пока компы не были так доступны и интернет был по карточкам, то счастливцам с компьютерами можно было получать пятёрки только благодаря таким дискам.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

насколько надо не иметь мозгов, чтобы надеяться, что подобный диплом проканает)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Диски сопицот рефератов.. Давно это было. Купил такой диск. В программной оболочке только рефераты были, но стоило произвести поиск по диску *.jpg... Вобсчем обрый составитель запрятал на дике мальца порнокартинок.