Будни магазина дисков

Было это 2006 году. Декабрь.

Свою девушку послал. Новых отношений не хотелось. У меня день рождения. Купил себе пол литра коньяка, утром с кофе, ближе к закрытию процент кофе и коня сильно поменялся. И была ТОСКА! Было очень грустно. Мог бы поменяться сменами, не работать в свой ДР. Но, что это за праздник? Ну, родился. С такими мыслями и досиживал за прилавком.


Приходили покупатели, без задора объяснял, рассказывал, продавал. Время 17.00, еще 3 часа и можно пойти домой. Надо доработать. Завтра выходной. Ох, и нажрусь я.


На прилавок опускается торт.

- Что то подсказать?

- У Вас сегодня день рождения, мне в отделе видео сказали. И вы грустный.

А я, дурак, еще ответил: "Сладкое не люблю".


За 3 часа, мне принесли бутылку коньяка, бутылку водки, 2 бутылки шампанского, 7 шоколадок, 2 брелока, 1 магнитик из Италии(Со слов дарившего).


Все дарители говорили приятные слова.

А я думал, не надо тратиться на бухло. Благодарные клиенты...

Спасибо Вам!

26
Автор поста оценил этот комментарий

2 брелока

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
156
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое в жизни бывает. А люди хорошие. Поддержали.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Итого 14 подарков зв три часа и ни одного за остальное время работы?Хотя работали наверное люди до 17.00.

Второй вариант - люди приходили за покупками к вам - видели что вы пьяненький =)Спрашивали у продавцов из отдела видео мол что это такое, но те объясняли - мол ДР, подарки никто не дарит настроения нет и люди шли за подарками =)

раскрыть ветку
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, как насчёт награды Tapinambyr за постоянную рубрику "будни магазин дисков"?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное был твой лучший день рождения, раз ты его до сих пор вспоминаешь)
раскрыть ветку