Будь как все, а то напакостим!

Реализовали маткапитал, влезли в ипотеку и купили самую дешёвую однушку в новостройке. Решили не спеша отремонтировать, замеблировать и сдавать пока чада не вырастут. Пару раз приезжал на объект и познакомился с новым соседом так сказать. Нормальный мужик, тоже купил однушку для подрастающего сына и тоже решил сдавать пока отпрыск ума не наберется. Так как рынок я ещё не мониторил, то поинтересовался ценами по сдаче квартир, сосед вкратце пояснил что по чём и поведал такую историю. Далее с его слов (С - сосед, Ж - женщина).


Выставил хату на сайт, ценник сделал ниже на 1000, так как дом новый, в хуево-кукуево на краю земли, крайний этаж, да пока все ремонты будут делать в ближайший год можно не хило охуеть от звуков ремонта со ВСЕХ сторон. Скидка вполне оправдана, да и рынок сейчас "на дне", так что не время жадничать.  Через пару дней получаю звонок от женщины.

Ж - а почему вы квартиру так дёшево сдаёте?!

С - ну без посредников, последний этаж... (далее по списку см. выше),

Ж - ну не знаю в нашем доме все квартиры сдают на 1000-2000 дороже, вы что особенный?!

С - о_О... ну сдавайте хоть за мильён, мне по фигу, я свою за эту цену буду сдавать!

Ж - не хорошо так отношения с соседями начинать...

С - ну моя квартира вам роли не сыграет, у меня она одна а не 30

Ж - а вы не боитесь, что вам напакостят?!?!?!?!

С - ну теперь уж точно не боюсь, номер ваш у меня высветился, а разговоры я все записываю, так, что в случае если напакостят буду знать откуда ноги растут!

Ж - сука... и повесила трубку.


Соседа больше не видел, надеюсь, что у него всё получилось. Вот такой маразм уже процветает в доме, который заселён процентов на 15-20, посмотрим, что будет дальше. Всем добра!

124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая извращенная форма капитализма. На мою тещу наезжали на рынке за то, что она давала наценку на товары как положенно. Ценник выходил на процентов 5-7 ниже. Ну и понеслась угрозы хуюгрозы. Ты нам тут бмзнес портишь. Тож научил на трубку писать всю эту хуйню. И обещали сжечь ролет и чего тока не обещали. Пока я в открытую не приехал и не сказал каждому долбаебу лично если не завалят ебла поедет это все в милицию.
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Его квартира пусть хоть за рубль сдает. Как же меня бесят такие которые ко всем лезут.
13
Автор поста оценил этот комментарий

можно еще будет на нее налоговую навести, вряд ли она налоги платит со сдачи этой квартиры

6
Автор поста оценил этот комментарий
Соседа больше не видел...

Отпишись потом, а то соседа жалко.
117
Автор поста оценил этот комментарий

крайний? серьезно? вы боитесь что если скажете последний то над вашим этажом не надстроят еще этажей ? Если можно понять еще жэтих суеверных уебанов который трясутся надкаждым прожитфм днем говоря крайний вылет или крайний прыжок  не понимая что трезвая голова и внимательность при подготовке играют гораздо большую роль в сохранении ихней никчемной жизни чем неправильное использование слова крайний то исользование слова крайний при указывание этажа это прям уж из области ненормативной лексики

раскрыть ветку