Бросай трубку

Каждый из нас сталкивался с холодными звонками из разных контор, торгующих непонятно чем. Следующий курьёзный случай произошёл с моей бабушкой. Звонок. Далее Б-бабушка, М-менеджер.

М: Здравствуйте. Мы, салон [название], предлагаем вам новый омолаживающий комплекс.
Б: Спасибо, мне ничего не нужно.
М: Ну вы подумайте. Результат будет на лицо.
Б: Девушка, мне уже ничего не поможет.
М: Да что вы, обязательно поможет. Вот сколько вам лет?
Б: 70
[Пауза]
Голос администратора на том конце: Ты что - дура? Бросай трубку!
[Короткие гудки]

160
Автор поста оценил этот комментарий

Моему деду 3 раза звонили с настойчивым предложением провести обслуживание его пластиковых окон, аргумент что у него деревянные рамы их не останавливал.

раскрыть ветку
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь теги "развод" и "мошенничество"?
Это телемаркетинг, но никак не мошенничество. Тем более мошенников бы возраст не остановил.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моей бабушке звонили пару лет назад, ей на тот момент было 75, возраст вообще не смутил! Также заманивали в свой салон и обещали чудо-эффект. Им срать кого дурить. Тем более, что пенсионеров обмануть проще. Та же херня с посудой, заманивают на презентацию, а потом втюхивают набор в кредит за 100 штук. Марку посуды уже не помню, придумали какое-то красивое название и просто шлепают свой логотип на обычную посуду, а после перепродают с наценкой 1000%. Правда какие-то ограничения по возрасту у этих уебков все таки есть, но не из моральных соображений. Пенсионерам старше 75 кредит они уже не оформляют, видимо те помирают раньше, чем успевают выплатить.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

То ли администратор сама дура, то ли высокоморальный человек (нет), решившая не втюхивать свое барахло представителям самого втюхабельного слоя населения (пожилые люди). Да и продукция явно для 40+ как раз (а то и 30+).