Британский школьник спас собаку от удушения на собственном поводке

13–летний школьник из Манчестера спас бордосского дога, который едва не задохнулся, повиснув на поводке. Подросток Брэдли Норс, возвращаясь домой из школы, увидел, что крупная собака попала в беду. Пёс, очевидно, был заперт в припаркованном белом автомобиле. На улице была сильная жара, и он во что бы то ни стало решил выбраться из машины.

Британский школьник спас собаку от удушения на собственном поводке Англия, Дог, Собака, Животные, Школьники, Мальчик, Спасение

Крупному мастифу удалось разбить боковое стекло автомобиля, но когда он выпрыгивал из окна, зацепился за что–то поводком и повис. Мастиф мог дотянуться до земли задними лапами, но это его не спасло.


Когда Брэдли подбежал к собаке, она уже почти потеряла сознание. Парень быстро расстегнул ошейник и освободил пса. 15 минут он провел вместе с собакой, дожидаясь прихода хозяйки. Женщина поблагодарила Норса за спасение пса, а потом школьник помог ей убрать с асфальта осколки стекла.


Брэдли совершенно не испугался собаки – у него самого есть бультерьер по имени Кайзер, и он очень любит животных.

Британский школьник спас собаку от удушения на собственном поводке Англия, Дог, Собака, Животные, Школьники, Мальчик, Спасение

Источник: http://zooinform.ru/dog/news/britanskij_shkolnik_spas_sobaku...

205
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти собачники, которые запирают собак в машине в жару >_<
раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

Качество замазывания номера автомобиля поражает:)

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я считаю, что перед заведением собаки нужно проходить какую-то комиссию и получить добро на покупку животного, детей это так же  касается

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обо мне такого не написали.. Соседский кобель часто умудрялся перелазить через забор. Как - понятия не имею. Забор метра два. Цепь, к которому привязан пёс, на полтора короче необходимого. Короче вешался пёс. Я спасал, а он один хрен вешался снова. Пока кобель однажды таки не повесился по-настоящему..

раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий
Пацанчик ломанул стекло и хотел отработать мафон, но пёс смешал все карты.
раскрыть ветку