Британка обманывала подругу, прикидываясь в постели мужчиной

Британка обманывала подругу, прикидываясь в постели мужчиной Подруга, Секс, Обман, Великобритания

27-летнюю британку отправили за решетку за насилие и обман своей подруги, с которой она в течение двух лет занималась сексом и при этом выдавала себя за мужчину.


Как говорится в обвинительном заключении, Гейл Ньюленд из Уистастона (Чешир) создала «сложную и опасную» онлайн-персону, чтобы добиться «извращенного сексуального удовлетворения». Судебная коллегия в Манчестерском королевском суде признала ее виновной в совершении сексуального насилия, используя фаллоимитатор без согласия жертвы. flickr.com Из-за дрона в Гэтвике запретили посадку авиалайнерам История началась несколько лет назад. Зарегистрировавшись в социальной сети под чужим мужским именем, британка рассказывала своим интернет-друзьям, что она «филиппинец с латиноамериканскими корнями» и «попала в ДТП, из-за чего вся голова покрыта шрамами». Свою жертву, имя которой не называется, Гейл «обрабатывала» около двух лет: они часто созванивались, и во время разговоров пострадавшая не замечала никаких странностей. В 2013 году они впервые встретились в отеле, чтобы заняться сексом. При этом Ньюленд попросила «возлюбленную» надеть на глаза повязку, «чтобы не видеть жутких шрамов на голове». Наивная партнерша выполнила требование, и Гейл, воспользовавшись пристегивающимся фаллоимитатором, совершила половой акт. Произошло несколько подобных встреч, прежде чем обманутая девушка решилась снять повязку, и только тогда обнаружила всю картину обмана. В итоге она подала на Гейл в суд, заявив что подверглась изнасилованию больше 5 раз. Ньюленд была приговорена к 8 годам тюремного заключения, несмотря на то , что вину не признала. Впрочем, подав на апелляцию, адвокат сумел добиться отсрочки приговора. Однако после недавнего судебного заседания британку признали виновной по трем из четырех пунктов обвинения, и ей все-таки придется отправиться за решетку.


Источник: https://theuk.one/2017/06/30/britanka-obmanyvala-podrugu-pri...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за дрона в Гэтвике запретили посадку авиалайнерам

хм...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А дверь она ему/ей как открывала? А поговорить там чай попить. С порога повязку и в койку. И так пять раз. Кто выдумывает эти истории?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я поражаюсь, неужели она по голосу не может отличить мужика от бабы?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так 2 года или 5 раз?


Если верить тексту, то 2 года потерпевшую только дистанционно разводили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно помню читал это тут уже, новость старая
раскрыть ветку