Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Британка использовала «Пятьдесят оттенков серого» для ложного обвинения своего отца в изнасиловании

Неназванная британская девушка обвинила своего отца во множественных случаях изнасилования, использовав во время общения с полицией фрагменты из книги «Пятьдесят оттенков серого». Об этом сообщает The Independent.


О необычном разбирательстве рассказала адвокат ответчика Кэтти Маккалок (Cathy McCulloch). По словам женщины, во время разговора с полицией девушка обвиняла своего отца, используя «некоторые слова и фразы, которые были нетипичными для её возраста».


«Пострадавшая» подробно описывала действия мужчины и ощущения, которые она якобы испытывала в моменты домогательств и половых контактов. При этом обвиняемый повторял одно и то же: «Я этого не делал».


По словам Маккалок, выиграть дело ей помогла случайность. Во время разговора с отцом в день суда он между делом рассказал адвокату, что любимой книгой его дочери был роман «о миллионере, который берёт под крыло молодую девушку и учит её искусству».

Отец понятия не имел, о чём были «Пятьдесят оттенков серого». И ни я, ни мой помощник на тот момент не читали эту книгу. — Кэтти Маккалок, адвокат

Маккалок купила «Пятьдесят оттенков серого» и потребовала у судьи отложить слушание, чтобы успеть прочитать книгу. Вскоре адвокат обнаружила «слишком много неоспоримых сходств» между показаниями девушки и содержанием романа.


После семиминутного допроса истица расплакалась и призналась в том, что придумала историю с изнасилованиями, чтобы «проучить отца». По словам девушки, у неё были сложные отношения с родителем, который, по её мнению, «разрушил её жизнь».


По итогам разбирательства судья вынес мужчине оправдательный приговор, отметив, что это был «уникальный» случай в его карьере.

90
Автор поста оценил этот комментарий

"По словам Маккалок, выиграть дело ей помогла случайность"

Охуеть. То есть мужика уже готовы были посадить просто на основании слов "потерпевшей"?

раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий

А там что за ложные обвинения срок не положен? А как же "Клянетесь ли вы говорить только правду" и тп.

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы «проучить отца»

думаю стоит дочурку отправить на психическую экспертизу и сделать пару курсов галоперидола деканоата это достаточно не плохо отбивает интерес к литературе и фантазиям

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

В детдом сразу после суда

347
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые женщины ебанутые создания, любого могут подставить. Буквально вчера пост был про одиннадцатилетнюю девочку, которой было скучно и она подобным образом развлеклась. Чуть пацана не подставила.

раскрыть ветку