"Браки ,заключаются на небесах".....

Меня готовили к операции. Мыли, брили ободряли....  Как то не хочется загинаться в 20 лет. Видя мой мандраж хирург ,что то шепнул сестре и когда меня вывезли на каталке из палаты, она ждала возле процедурной с тонким шприцем в руках. "Что это"- спросил я. "Это укольчик от страха"- сказала она. "Нам не надо ,что бы Вы убежали с операционного стола". 

Замелькали квадратные светильники над головой. Каталка стучала колёсиками по плиткам как заправский поезд. Ты-дын ,ты-дын, ты-дын, ты - дын. Поймал себя на том ,что меня это веселит, ( подействовал-то укольчик).

Приехали в операционную. Светло, огромно,стерильно, пусто и холодно,

Хирург спросил :

- Петь не хочется ???))))

- Молиться хочется ....

- Так помолись ,это не помешает.

- Я, комсомолец молитв не знаю ....

-  А, Ты своими словами как можешь ..))))

- (я улыбнулся) Что так плохо ???)))

-  Ну, вот и ладушки . Сестре :-"Парень здоровый сделайте ему столько то кубиков ХХХХ и столько УУУ.  Ко мне :-"Не пугайтесь ,сейчас у Вас немного закружется голова..."

-  Пока ничего не кружится .

-  Наверное Вы спиртным злоупотребляете ?

-  Вообще не пью..

-  Однако ! Сестре:- "Добавьте ZZZZ"..

-  Как сейчас ???

-  Пока с Вами...

И тут ,в сторону поехал операционный светильник , и я провалился в никуда......

Летел я, в чёрном извилистом тоннеле (как в трубе в аквапарке,повторяя все её изгибы ), только стены были матово чёрные, бархатные . Где то в низу забрезжил свет.... 

И, вот уже стою я, в светлой, огромной комнате ...Не, не так !! В светлом бесконечном пространстве . А со стороны источника света ,ко мне приближается женский контур, в прозрачной накидке типа пеньюара или коротенькой ночнушки. Сияние вокруг неё режет глаза и не даёт рассмотреть подробности . Она подошла почти в плотную. И сияние послушно погасло.  На меня смотрели спокойные зелёные глаза . Светло русые волосы ,обрамляли красивое лицо с отрешённой улыбкой на губах.  На тонкой, грациозной шее маленькая родинка .А, ниже.. Мама дорогая !!! Под абсолютно прозрачной вуалью , шикарная упругая грудь (двоечка ), с тёмными сосками торчащими в верх . Плоский животик ,с русым пушком внизу и бесконечно длинные стройные ноги !!! Глаза её были чуть ниже моих , значит ростом она была где то 175 см. Она подняла руку и коснулась моей щеки . Внутри меня заговорил низкий, густой, но какой то бестелесный голос : -"Ты женишься на ней ".  В ответ забилась ,заметалась мысль :-"Но, я её не знаю ,и у меня уже есть девушка  !!! " Так надо !!"- сказал голос. "Так надо"-  повторила она, звонким девичьим голосом,не разжимая губ . И отступила на пол шага, осматривая меня. Я, был абсолютно голым !!! От её взгляда возникла спонтанная эрекция . Она улыбнулась , а потом беззвучно засмеялась, немного откинув голову назад.

И снова темнота и пустота ,но уже стабильная не двигающаяся . В темноте светится и пульсирует мой мозг, посылая короткие импульсы всему телу . Вот засветилась и возникла из небытия, левая рука и левая нога . Вот. почему то медленно и неохотно, стала появляться правая часть тела. Пошевелил пальцами и ощутил тело целиком. Вздохнул и приоткрыл глаза.

Лежал я на высокой облезлой кровати  в маленькой палате . В изголовье пищала и тикала какая то хрень . А напротив над маленькой раковиной висело зеркало , перед ним крутилась одна из мед, сестёр ,разговаривая с подругой (не одна из них не была похожа на ту из видения) :

- Смотри какие колготки мне сестрёнка подогнала . (При этом распахнув халат и на носках поворачиваясь вокруг оси ,стараясь увидеть свои ноги в зеркале целиком),

- Классная у тебя сестра ,не жадная....

- Ага ,знаешь сколько у неё муж получает.... Поворачиваясь из стороны в сторону. И тут её взгляд падает на меня : "Ой, Верка смотри ", и тыкает пальчиком на нижнюю часть моего тела . (Да такую эрекцию, трудно было не заметить даже под простынёй.)...))))

- Слушай ,это у него на Тебя !! Он уже очнулся !!!

- Да, ну нафиг !  Запахивая халат и обращаясь ко мне профессиональным голосом : " Больной Вы меня слышите ???

- (Разлепляя спёкшиеся губы) Говорю: -"Да, мне бы попить" .

-  Вот блин живчик !!! Вам бы ещё спать, да спать... Сейчас врача позову. (Отмечаю про себя ,что живчиками на Руси назывались сперматозоиды ) ...))))

Четыре года спустя . Подменял знакомого в приёмной комиссии института, (Отпросился он на два дня ) . Обязанность простая ,втолковывать абитуриентам ,как и какие бланки заполнять, куда и зачем идти, и что дальше делать . Короче типа современного волонтёра, только не по доброй воле....)))) Институт огромный, абитуриентов тысячи ,кутерьма, очереди, родители. Содом и Гоморра...)))  Вышел покурить , сзади голос :

- Товарищ наркоман, подскажите где здесь документы сдавать . (Роняю бычок и покрываюсь потом от этого голоса) . Осторожно поворачиваю голову ,стоит ОНА !!! моя красавица из наркозного дурмана !!! В коротенькой мини юбочке ,загорелые ножки ,глазки зелёные ,родинка на шейке !! Что же это творится Господи !!! Я, что с ума схожу ???!!!!

- Промямлил только:-" Почему наркоман" ???

- Ну , никотин ,бытовой наркотик .... Да ,что это с Тобой ??? Ты какой то бледный....

- Что то заработался я сегодня....

Ошалевшими глазами смотрю вокруг.

Везде таблички и указатели со стрелками "Приёмная комиссия ". Зачем она ко мне то обратилась ???  В голове крутится : -"Кто Ты девочка, чёрт или Ангел ????"

- Пойдёмте ,я Вас отведу , и беру её чемоданчик .(Поворачиваюсь к ней спиной и иду в корпус в надежде ,что она исчезнет или растворится в воздухе). Фиг там .Щебечет за спиной :

- Мы с Тобой нигде не встречались ,что то лицо Твоё мне знакомо ? Что же Ты спотыкаешся ?? !!! Какой неуклюжий .Кто кого ведёт то??? И смеётся, тем самым смехом..!!! 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Ужасно не хотелось лепить клубничку на этот пост ,он же не о сексе . Но мало ли ....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, давай продолжение!)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно! Давайте продолжение! Очень напоминает раннего Олега Роя. Ну на мой взгляд!
1
Автор поста оценил этот комментарий

живчиками на Руси называли сперматозоиды

Да ну?!
и откуда же в период с X по XVII век знали о сперматозоидах, если их открытие произошло лишь в конце XVII века и вообще не на ее территории?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это реальная история или ...?

Автор поста оценил этот комментарий

Или