935
Борюсь, как могу :D
Уже второй раз сливают бензин, крышка с замком не помогла :(
141 Комментарий  
Борюсь, как могу :D Уже второй раз сливают бензин, крышка с замком не помогла :(
+109
 Scukerman отправил

А ты не заливай

+16
dmitrymp3 отправлено

Кстати, да, я в свое время тупо на лампочке ездил, и не парился со сливами больше.. Они ж как чуют, полный бак или нет..

+5
 looks отправил

Или заливать столько сколько хватит на поездку туда и обратно, и запас в канистру.

раскрыть ветвь 4
0
 gtfo отправлено

если машину пошатать, то по звуку из бака можно определить...

+54
 NesCafe отправил

Крышка с замком помогает от детей. А то у нас во дворе какие то ебланы мелкие помню около машины крутились, открыли крышку, и что то с зажигалкой делают, а я как раз мимо проходил. Как увидел, подбежал и мелкому с зажигалкой в лицо с ноги уебал(как в 300 спартанцев), другого с кулака хорошенько приложил. Потом достал телефон(Тогда у меня был телефон k800i с неплохой камерой), сфоткал обоих и сказал что их ща в ментовку сдам. Они начали убегать, а я им вслед крикнул что фотка их у меня есть. Больше во дворе их я не видел. Собственно дело было года 4-5 может назад, так вот от таких уёбков и помогает крышка с замком.

з.ы. Машина была наша. А пиздюкам надо было больше дать...

+68
 SpiritUSSR отправил
Заебись! Я считаю, что когда дети делают какую-то фигню, стремаются, что их могут за этим делом застукать и их застукали, нужно давать пиздюлей так много и так сильно, чтобы они вообще в шоке были от того, что выжили после этого всего. Иначе они от безнаказанности потом идиотами или преступниками вырастают.
+3
 Actionsen отправил

я после первых таких пиздюлин в школе перестал плеваться на машины с моста.. 

+54
 deagle1992 отправил

Я прям так и вижу, как ты раздаёшь пиздюлей детишкам...

+12
 usertim отправил

Интер  Плохой Санта

+14
 Sarmak48 отправлено

лет 10 назад к нам на дачу влезли пиздюки, местые долбоящеры лет по 10-15, разбив окно. мы случайно в этот же момент приехали туда. отец поймал одного, взял лопату и замахивается над пальцами, прижимая его руку к столу. вот это была паника, пиздюк выл, ныл, просил прощения, орал. конечно он его отпустил, дав хорошего ремня. больше к нам на дачу не лазили.

+3
 ananasiabrokos отправил

Кажется, я нашел твое фото 

+2
Alldestroy отправлено

Он моргнул. Переснимай.

раскрыть ветвь 2
+38
KoteMuerto отправлено

бензааааак

0
 theGesfero отправлено

Запомни меня!

+1
 MorfiMojo отправил
ок
0
 JiminyLummox отправил

я сохранил твой коммент. сойдет?

+27
KoteMuerto отправлено

И никто ни слова не сказал про подорожник! Это ж гениально!!

Поржал :) удачи в борьбе с разбойниками :) может найдется робин-гуд который перельет тебе бенза с соседнего "джипа")

+8
 Raijuu отправила
Я до коммента думала, это наклейка :D

Чёрт, подорожник это гениально

0
 Iwik отправил

но ведь подорожник бафает реген хп. и изолента должна быть синей. так что это нифига не гениально

+4
 Sikorsky отправил
может найдется робин-гуд который перельет тебе бенза с соседнего "джипа")

соляры)

-4
renjer отправлено

робин-гуд? :"С

+21
 hornik отправил

ну у девушки точно не сольют, это надо же- девушка на вазе! просто пиздец, наверное без фар ездишь, нимбом своим подсвечиваешь? 

+1
 Veronikarocksy отправила

тут весь смак в подорожнике)  
должно помочь:D

+15
Pixel2 отправлено

У меня на стоянке тоже самое было.Каждую ночь по три машины.Так вот-один умник хрень смастерил какую-то-так она им пальцы защемила,так на их крики все сбежались и поймали...

+14
Dave777 отправил

Думаешь после такой надписи зальют полный бак?

+14
zorgred отправил
Конечно зальют. Только вот бензина ли...
+11
solotchanin отправлено
А помнишь, Василий Алибабаич, как ты бензин ослиной мочой разбавлял?))
+9
 Chavez отправлено
То бензин, а то дети! (с)
+3
marrakeshik отправил

Думаю в темноте не увидят надписей

+1
Alrin отправлено

а я думаю - хуйня надпись. она им все равно не "даст", а тогда её пол значения не имеет....

+11
 HellRabbid отправил

Прижмись к какой нибудь стенке бортом где бак

+3
Still325 отправлено

Тебе стенку не жалко?))

ps ничего не имею против скила вождения у девушек, просто не мог пройти мимо стереотипа))

0
 gtfo отправлено

+1 

я возле дерева сломанной дверью парковался, чтоб не залезли)

+10
 Cheshirskiy отправил

Сетку бы заинсталлить, чтобы шланг не пролезал, вот и перестанут сливать.

+8
 EchoIT отправил
Угу, распидорасят эту сетку каким-нибудь дилдаком металлическим, ещё и в бак что-нибудь отвалится. Ну это если совсем наглые попадутся. :D
+5
 Cheshirskiy отправил

Ну так ее ж не в 5 см от горловины ставить) Ну или не сетку, вполне прокатит вставка металлическая (+) чтобы шланг не пролез, не с капельницей же они сливать будут)))

+7
 Creamcobra отправлено
"Умно" написать это на своей машине... Ведь это их сразу остановит...
+1
 KamaTheBullet отправлено
+6
 0loloI отправлено

поставь дополнительный самодельный бак в багажник . который можно наполнять только открыв крышку.

а штатный держи пустым

+10
OlChe отправила
У меня муж так делал, только, штатный пустым не оставлял. Он воду туда заливал.
+7
 Cheshirskiy отправил

Ну в таком случае я бы туда вообще писал бы, один х не ездить на этом баке, зато кого-то можно очень порадовать ^^

раскрыть ветвь 2
+6
 EMIAS отправил

Странно, что никто не нашел пост про парня, который отжал у сливуна бензина ботинок.

http://pikabu.ru/story/slivayut_benzin_dostali_3179284

+6
TempoR16 отправлено

когда свою шестерку переделал под 80 бензин. Слили всего 2 раза и прекратилось )

с утра наблюдал соседа с заглохшим движком )

+3
 d0wn отправил

Есть вариант - геркон, магнит, провода до размыкателя сигнализации в багажнике.

+2
agafon280 отправлено

Сетка в горловину бака - это хорошо. Лет пять назад была такая - же проблема: помог банковский пиропатрон с краской-несмывайкой(друг презентовал) установленный под крашку бензобака... Больше не сливали...Машину отмывал долго...))

0
 Actionsen отправил

главное самому не забыть и ползаправки не окрасить...

0
agafon280 отправлено

что есть - то есть... зато какой красивый итог!... я бы посмотрел...

+2
Buharius отправлено

Попробуй вот так:

+2
 RussianKitch отправил

и чо? пост от "девушки на Вазе" и никто не попросил фото?
Да я за этим в комменты и спустился)
Собственно, милая барышня @Veronikarocksy, извольте фото в обнимку с ВАЗом)

+3
 Veronikarocksy отправила

Ахаха. Фото с машиной нету. Могу дать ссылку на ВК) или сфоткаюсь вечером :D

Я не только вожу семерку, я еще и программист :)

0
gnezdo отправлено

мне батя в токарке вытачил крышку металлическую (плоская) с вырезом под ключ-головку. Затягиваю со всей дури, пока не сливали.

Открутить смогут, если головку подберут или газовым ключом.

Головку желательно под трехграниик

-1
 RussianKitch отправил

ну ладно, так уж и быть, давай ссылку на вк))

раскрыть ветвь 2
+1
GrafMurmur отправлено

ну так , разбавь бензин чем то и какое то время не катайся , а потом слей смесь и почисти бак

+5
 RokiSIA отправил

Я в свое время так в бак своей копейки сахара насыпал, жаль лиц не видел тех кто потом на этом бензине ехал. А бак я потом все равно менял была сильно повреждена верхняя часть, когда кирпич возили.

+1
 Solid отправил
Газовый баллон ставь
+1
 MajorJerry отправил

Хорошо, что гвоздем извинения потом не нацарапали.

+1
rgung отправлено

Подкати к мужикам в гаражи, предложи им поляну с выпивкой, если они сделают тебе "секретную магистрать на бак". А родную так оставь, пусть суют свои шлаги впустую %) 

+1
 kawaiidon отправил

Ого! Девушка на вазе! Срочно молиться. 

+1
fktylhf отправлено

Тоже ездила на ВАЗе два года, прошлым летом дважды сливали бензин, причем второй раз даже пробку унесли, ту самую ,которая с ключом) На заднем стекле, рядом с наклейками о детях в машине повесила, табличку: "Я блондинка, езжу без правого зеркала", зеркала действительно не было изначально прямо с завода. Больше бензин не сливали, видимо пожалели...

0
 Simak2000 отправил

в рыболовном магазине возьми сигналку на удочку. они небольшие и громкие. и механизм там самый подходящий

0
Skuratofff отправлено

Вариант первый - договориться с соседом и ставить машины близко друг к другу (закрывая друг другу баки)

Вариант второй - вварить в горловину стакан из сетки 5-7мм ячейкой (иначе пистолет откидывать будет)

Вариант третий (дикий) - 2 бака и откуда сливают залить ДТ, главное потом машину на недельку спрятать, а то за двигатель могут и обидеть.

Ещё, как вариант, можно развернуть бак, горловиной в багажник, как писали выше.

Удачи с семёркой ;)

0
Skuratofff отправил

@Edward210976, за что добавлен в игнор лист? хотел спросить о сирене, что это за устройство такое, что на 4-5км легко бьёт?

0
Toyfactor отправлено
я так понимаю сливают только с отечественного автопрома ? или со всего подряд? я уже третий пост про слив бензина вижу в средней полосе России с жучек копеек и че там еще есть
0
 Cheshirskiy отправил

А у всех остальных или лючок так просто не откроешь или шланг не вставишь :) Вот и страдает беззащитная "Классика" :)

0
oneone1 отправлено

Вот щас говорю без шуток! У меня была семерка, сливали каждые 2-3 дня, никакие крышки не помогают! В итоге заправлялся по 200р каждый день и все.

0
 RinaTBiishev отправил

крышки с замком рукой вырывал, шляпа полная. Этот вариант гораздо надежнее. Если надо будет скину чертеж.

0
 p4elotron отправил

Мой брат раза три пострадал таким образом, пока не установил концевик сигналки под лючок. Теперь при его открытии тачка орет, а брат бежит  на балкон с винтовкой. Шучу) Как правило, воры сваливают моментально

0
 nicomunet123 отправил

Мышеловку в бак засунь. Перед закрытием - активируем. Хехехеехе пальчики бобо

0
 superkex отправлено
ВЗРЫВПАКЕТ! СИНЬКА! МОНТАЖНАЯ ПЕНА! Столько забавных устройств можно смастерить, чтобы отучить именно от своего бензобака..
-1
vaniuha1981 отправил

"девушки" - мило :)

0
 0loloI отправлено
у девушки
+2
 Veronikarocksy отправила
"У" не влезла на фото)
раскрыть ветвь 11
-1
 mscamarilla отправила

купи гараж

-1
 KolyanPrikolyan отправлено

на стоянку ставь

-1
 Vatrushka отправил

а ты хитрая :)

-1
 YakutZa отправлено

борцы с тазами вышли на охоту

-2
 lostaztecian отправлено

Хорошая попытка, Серёга, но мы документы на ТАЗ видели.

-2
 Sherik отправил

а теперь ещё и крыло полировать...женщины. Надо машину менять, а не крышку бензобака 

-3
 chromKa отправлено

покрась в розовый

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь