Борщ

Есть у меня один товарищ, который мнит себя великим гурманом и кулинаром. В то же время я к этой теме прохладен, готовить умею, но делать это абсолютно не люблю. Хотя вкусно поесть как раз люблю :)

Предлагает борщ. Отказываюсь, не хочу (для набегающих кричальщиков "у тебя просто борща нормального не было" - объясню: борщами вкусными меня как раз в детстве разбаловали, и после них его "борщ" нервно курит в сторонке)

Настаивает:

- Попробуй хотя бы.

- Да чё пробовать, я что, не знаю, что такое борщ?

- Ну чуть-чуть хотя бы.

Ну ладно, хрен с тобой, организму горячая жидкость не помешает. Набираю несколько половников исключительно жидкости (варёная капуста - буэээ) ложу тарелку на стол.

- А чё это ты только жидкое налил, ты и густого зачерпни.

- Я густое с детства не люблю.

- Нее, ну это ты разбалованный, так борщ не едят.

Вижу - собирается навалить мне полный половник варёной капусты, останавливаю:

- Так, мне уже за тридцатник, я думаю, уже имею право сам решать, как едят и как не едят

- Ну и кто, по-твоему, за тобой густое доедать будет?

Напоминаю ему, что я его борща не хотел и не напрашивался, спрашиваю чо за х..ня, он что, насильно собрался накормить меня противной мне едой? Это такой новый вид пытки? Если некому "доедать густое" - то можно прямо щас жидкое слить из тарелки обратно, я к нему еще даже не притрагивался.

Обиделся...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказал бы, что не будешь есть и всё, если не хочешь, настроение только испортил всем

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что ж ты так ненавидишь русский язык...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме борща у вас были какие-то интимные отношения ? Может быть под борщом завуалировано слово "секс" ?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец прям. Ты че,одолжение делаешь своему другу?если он тебе горячий суп налмвает, значит ты в гостях. А в гостях выебываться - значмит иметь плохое воспитание.Приперся в чужой дом,еще и правила ставит какие- то.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вам грамотно писать религия запрещает?

раскрыть ветку