Бороды близнецы

Иду вчера по супермаркету в наушниках набираю продукты в корзину, тут кто то трогает за плечо, поворачиваюсь стоит какой то мужик говорит здоров Миш, я в недоумении спрашиваю откуда он меня знает. Оказалось это мой давний знакомый который сколько я его помню носил пышную бороду а сейчас ее сбрил, я поинтересовался почему же он решил пополнить армию голых лиц.

Иду говорит по супермаркету с дочкой, дочке 4 года, засмотрелся на полку через секунду повернулся дочи нет, ходил по всему магазину, уже начал паниковать вышел на улицу а она идет за каким то мужиком хвостиком, когда догнал оказалось этот мужик был такой же бородатый как он и практически в такой же куртке, после этого решил что нужно избавиться от растительности что бы такого больше не случилось.


P.s сорри за пунктуацию, писал ногой.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый момент, когда отпустил бороду чтобы быть не как все и сбрил ее чтобы не быть как все

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А дочка сказала "дядя без бороды, я вас не знаю" и убежала за бородатым

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши больше ногой. Совсем не пиши.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вот гомодровосекия не развита и поэтому бородачей не так много. Поэтому чтоб быть индивидуальным, то можно как раз отпустить бороду. Правда жаль, что она у меня не растёт. Хотя я не топором на жизнь зарабатывают и на дракарах не плаваю... Наверное не нужна она мне все же...
Автор поста оценил этот комментарий
неандертальцы вообще были все сплошь волосатые, а дети были общие.

так что нормальная ситуация.