Борьба с яжматерями

Встретились с давней знакомой, рассказала вот такую историю. Далее с ее слов.


Зимой переехала в краевой центр, снимаю на окраине прелестную однушку на первом этаже, а прямо перед моим окном- пышные кусты сирени, которую люблю до безобразия. Тактичные хозяева, дружные соседи- жить бы да радоваться, вот только вместе с теплыми майскими деньками началось мракобесие, виновниками которого оказались молодые мамочки со своими карапузами. Все началось с игровой площадки, которую построили позже, чем в остальных дворах. Площадка абсолютно типовая, наверное, меньшее количество матерных слов на квадратный метр заставляет женщин с детьми стекаться с окрестностей сюда, пересекая множество неудобств в виде разрытых котлованов, вагончиков с гостями из ближнего зарубежья и прочих прелестей периферийных районов.

Так вот, повадились засланные наши своих малышей отводить по большой и маленькой нужде «под кустики», да так часто, что из уже имеющегося материала можно было слепить дерьмодемона, не говоря о невыполнимости простого желания проветрить в комнате. Какая там к черту сирень! К слову, соседи пытались вставить свои пять копеек, мамы нашего двора говорили с гостившими, писали объявления, но чуда не случилось.

В одну прекрасную пятницу, вернувшись с работы раньше обычного, застала акробатический номер, где маман придерживала мальчика лет четырех со спущенными штанами, сопровождая нужными для ускорения процесса звуками. На мое логичное возмущение девушка объяснила, что, во-первых, живут они далеко, и если пойдут домой ради простого «покакать»- ее сын устанет, толком не поиграет и будет капризничать. Во-вторых, организм ребенка не испорчен химией, следовательно, пахнуть не будет. В-третьих, здесь все так делают, от одного хуже уже не станет. И в-четвертых, самое интересное, меня заподозрили в извращении, мол, чего это я подглядываю за чужими маленькими детьми, когда они, простите, в туалет ходят? После этого вытерла мягкое место мальчонки салфеткой и бросила сверху финальным штрихом на  "проделанную работу". И тут мне так стало обидно! Не для того мы на субботниках вычищали весь внутренний двор от осенне-зимнего безобразия, чтобы яжматери со своими этожедетьми устраивали под мою очаровательную сирень набеги! Решила бороться кардинально.

Было не лень провести несколько законных выходных у окна, предупреждая шедших на дело, что оболью из ведра. Обычно ругаясь они ретировались, однако попадались и смелые, после чего мокрые с визгом вылетали из кустов, спешно натягивали своим отпрыскам штаны и всему двору очень красочно рассказывали о произошедшем. Честно говоря, старалась попадать именно на мамашек, так как боялась, что дети могут заболеть, да и корень зла крылся только в этих заплесневевших мозгом особях. Теперь ни злобное шипение в спину, ни разборки с их мужьями не могут омрачить моей радости оттого, что открыв окно в недалеком (я надеюсь) будущем не задохнусь от фекальных испарений.

113
Автор поста оценил этот комментарий
Повесить на окно камеру с предупреждающей надписью вас снимают. Можно и муляж. И со статьей о мелком хулиганстве.
раскрыть ветку
387
Автор поста оценил этот комментарий

сделайте забор, высадите КРАПИВУ 8)))

или шиповник. или любое другое растение с шуткими шипами.

раскрыть ветку
218
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы просто садовый шланг к крану подключил и играл "в пожарного".

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Аж выбешивает такое. Не могут дойти до туалета, пусть берут пакеты и собирают говно. Дети, не дети, какая к черту разница? Я от таких знатно пригораю. Иногда так и хочется обоссать такую мамашу
раскрыть ветку
544
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было выливать ведро мочи, приговаривая что уринотерапия это очень полезно как до мам так и для их детей
раскрыть ветку