Бонусы спортмастер.Отдам даром.

Через 5 дней будет большое кол-во баллов.Сейчас тоже есть немного.

Все желающие могут попросить в этом топике нужное кол-во бонусов.


оформляю интернет заказ через сайт.

Что нужно?

0. Артикул,ссылку товара (размеры цвет)

1. Пишем город, что хотим заказать, в каком магазине забрать (если в магазине есть в наличии - можно забрать из наличия, проверить можно на сайте)

2. Я делаю заказ, оплачиваю чаcть баллами (30%)

3. Вы идете в выбранный магазин и забираете заказ по номеру заказа, доплачивая остаток.

4.Те кто хочет получить уведомление о заказе ,а не идти вслепую оставляет еще свой телефон и имя.



Убедительная просьба самостоятельно проверять факт наличия товара в магазине на сайте.


Также просьба поднять тему,потому что мало кто видит предложение.

комментарии для минусов будут


Забегая вперед.

1.мне не нужны золотые карты засчет вас,не нужны бонусы и прочее- их будет много.

2.Нет скрытых умыслов,нет платы за баллы и прочее,лишь личная инициатива человека и только

3.также буду делать по смс,если я не буду занят на кассе,телефон для связи могу оставить по просьбе

4.Это не реклама,это не призыв идти и покупать что то там,если есть действительно необходимость  приобрести товар ,обращайтесь сэкономлю вам 30% от покупки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы один человек, который решил поделиться бонусами, но у кого из нас не горели бонусы впустую? Всегда была мысль создать тему, группу, обсуждение на форуме, где будут те, кому не нужны бонусы и те, кому нужны бонусы. В итоге в выигрыше все, бонусы не горят просто так, плюс идет в плюс истории покупок, да еще и люди скидки получают, ээх, утопия

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не раз попадала в ситуации, когда на сайте значилось, что есть в наличии, а по факту не было.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минуса 1

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Комент для минуса три

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минуса 2

раскрыть ветку