Большой куш в 40к

Большой куш в 40к
114
Автор поста оценил этот комментарий
— Где?
— На Кадии.
— На Кадии?
— На Кадии!
— На Кадии?!
— ДА!!! На Кадии! Ну, это, Коммиссары, еретики, культисты, инквизиция, голоса в голове, Абаддон, ебать его в сраку, Разрушитель. Кадия!



— Посмотри в дредноуте.
— Как это — посмотри в дредноуте?
— Ну, в смысле открой его.
— Ёб твою мать, это не консервная банка бобов, что значит «открой его»?!
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

— Что это?!

— Это — танк, Сол.

— Да это, блядь, Бэйнблэйд, Винсент!

— Я хочу устроить панику, понятно?

— Ты там бойню устроишь, а не панику!

62
Автор поста оценил этот комментарий

-Болты любишь?

-Чего?

-Болты, болты любишь?

-Аа, болтеры! Да нравятся, но Химеры мне нравятся больше.

раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы собираетесь таскать еретика одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в казарму, чтобы Инквизицию не напугать.
А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить еретика тиранидам. Тиранидов надо несколько минут не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все символы культа. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать волосы жертвы из инопланетных отходов? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум один тиранид, по-этому остерегайтесь Улья. Тело весом в 200 фунтов тираниды сожрут примерно секунд за восемь. Это значит, что один тиранид сжирает 2 фунта сырого мяса в секунду. Именно отсюда происходит присловие — жадный, как тиранид.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

А это - Хорус-пилотопор, так же известный как Хорус-хрен-попадёшь.

раскрыть ветку