Больше никогда не подарю )

В тему постов о подарках.


2013 год.

Потрепался у моей жены кошелек, ну думаю, дай подарю новый - мелочь, а ей приятно будет.

Заехали по пути домой в ТЦ, быстренько выбрали, яркий, удобный, красный (я настоял).

Спустя 5 дней, она вышла из своего кабинета (работает HR), где оставила свою сумку и кошель, на 5 минут, возвращается - а кошелька нет, подрезали. Естественно слезы, сопли, ибо там была цела куча неименных скидочных карт (просто тьма, штук 40, причем скидки меньше 20% там не было), своих денег почти 10000 и денег компании 17500. Печальбеда раз.

2016 год.

Подарил жене телефон, а т.к. новый мобильник был по размеру больше чем предыдущий, я решил опять подарить ей кошель, но что бы туда помещалась новая мобила. Выбор сделан, кошелек куплен.

Через день, пока она меряла обувь в ТЦ, у нее подрезали кошелек, который лежал рядом с ней, в 20 см, на лавочке, на которой она сидела, пока примеряла обувь. Какого же цвета был кошелек ? - красный, мать его. Внутри - телефон, карты и наличкой 2500. Печальбеда два


С этого момента подарки в виде кошельков, тем более красных - в нашей семье под запретом.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит меньше еб..лом щелкать ?а не цвет кошелька винить?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это, блять, самая идиотская история, которую я за сегодня прочитал. Жена раскидывает кругом вещи, которые у нее пиздят (ожидаемо), а потом винит вместе с муженьком цвет упизженного.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кошелек, в который помещается телефон... Деньги, карты.. Ключи от дома с адресом еще туда вложить и всё, все яйца в одной корзинке.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
RED GOSE FASTA
За вещами следить надо, а не цвет винить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

пичальбеда что у тебя жена раздолбайка. положить кошелек большой КРАСНЫЙ и спокойно мерить обувь этож блядь додуматься надо