Большая просьба!

Доброго вам вечера, дорогие пикабушники) Хоть я здесь и недавно, но уже всем сердцем полюбила сей чудный ресурс и его бесчисленных участников, которые создают его таким какой он есть) С пикабу я напрочь забыла про социальные сети и теперь сижу только здесь)
И на любимый сайт мне хочется заглядывать в любое время,а не только дома сидя у компьютера. А теперь ,собственно, в чем заключается моя просьба. Недавно я купила смартфон на платформе ОС Windows Phone, так как старый на андроиде сломался. Конечно о выборе другой платформы я немного пожалела так как в магазине приложений выбор намного скуднее чем на андроиде, но разочарованию моему не было предела, когда я увидела, что там также нет и приложения для удобного чтения пикабу!(( А с полной версии читать, как я убедилась на собственном опыте, жутко не удобно. Приходится все увеличивать, после открытия комментариев, (
а без них я не могу), тебя кидает в самое начало ленты.
Так что вдруг если тут есть талантливые разработчики, пожалуйста, прошу вас создайте хоть какое нибудь приложение для пикабушников на Windows Phone, уверяю на него будет спрос!
Поднимите ,пожалуйста, в горячее!)) 2 коммента для минусов внутри)
ЗЫ. Если вдруг такое приложение уже существует, а я ворона такая его проглядела, киньте пожалуйста ссылку))
Автор поста оценил этот комментарий
видел пару постов, писали что делают) но фиг знает будут ли там комментарии)
а так, самому бы хотелось иметь норм клиент пикабу))
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/pikabu_wp

Писал сам, пока что тестирую, в скором времени думаю выложу
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
уверяю на него будет спрос - 1 человек это не абы какой спрос)

у меня андрюшка и я, качая различные приложения пикабу, убедилась точно в одном - лучше обычного просмотра через браузер нет ничего. неудобно? скорее непривычно, а приноровиться можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 1