Больница

Сижу сегодня в очереди к терапевту, слушаю разговор двух женщин, деталей не помню, но примерно так:

1: ... А ты по какому поводу здесь?

2: Муж сказал, что у меня, возможно, синдром приобретенного имуннодефицита. Вот и пришла, чтобы витаминки выписали.

1: Но спид витаминами не лечат

2: *несколько секунд : недополнимание и внезапное изумление" : Какой бл**ь тебе спид! Это синдром приобретенного имуннодефицита! Эс - Пэ - И получается!

1 : Нет, С - синдром, П - приобретенного, И - имунно, Д - дефицита.

*поддакивание толпы*

2: *Зависание длиной в бесконечность* ВОТ С*КА БЛ**Ь!!

И побежала в сторону гардероба.


Никогда не думал, что такие элементарные вещи может не знать взрослая женщина.

285
Автор поста оценил этот комментарий
Не все знают, что дезоксирибонуклеиновая кислота - это ДНК
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает, то ли верить то ли нет.
Я не верю..
раскрыть ветку
594
Автор поста оценил этот комментарий

Печальная история, на самом деле.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я получил такую новость от постоянной девушки... спустя 2,5 года совместной жизни. Человек жил много лет не зная об этом и узнала, когда попала в больницу. Рассказала в субботу. Я не знаю как описать моё состояние в течение 2 дней до понедельника пока я не смог сдать свой тест. Мировосприятие абсолютно другое. Слава Богу, на данный момент результаты отрицательные.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

У нас однажды преподша надела ленту на 9 мая, повязав так, петелькой. Моя однокурсница, увидев это, на парекак-то обмолвилась (точно не помню, давно уже было), что-то вроде "не хочу обижать тяжело больного человека". На непонимающие взгляды студентов и самой преподши эта девица ответила - ну, лента вот так, петелькой - это же символ спида, да?


Это точно не был троллинг или подкол, т.к. эта девушка вообще не была особо эрудированной - но чтоб настолько...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку