Боли раненного фаната.

Всем привет, это мой первый пост на Пикабу,  быть может кому либо понравятся мои идеи и подача информации. Итак начнем.

Я - большой фанат педали сцепления грузовиков с механической коробкой передач. Мне больно смотреть, как эти небритые потные животные - дальнобойщики топчут её. Оставляют грязь и говно со своих сапогов, доверху наполненных вонючими, покрытыми грибком ногами, прямо на ее ласковой резиновой поверхности. Я видел, как один из них стоптал с поверхности педали сцепления все защитное покрытие, добрался до чувствительного к коррозии металла. Зрелище повергло меня в шок, волосы встали дыбом, меня тошнило. Как они могут так поступать с главной частью автомобиля? - Без педали сцепления грузовик просто не тронуть с места!

Вы только подумайте, а если они будут делать это с вашими родителями? Будут топтать их ногами! Вытирать об них собачье говно и ссанину, которые они обранили на свою обувь случайно, пока справляли нужду в каком-нибудь перелеске. Или еще хуже это случиться с вами. Блевотина бомжей с их подошвы левой ноги останется у вас на лице и с него слезет кожа, как с педали сцепления когда-то слезла вся резина. Останется голый череп!!!

Бляди... Бессердечно... Хамски... Потребительски...

Боли раненного фаната. Фанаты, Грузовик, Водитель, Боль
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это может быть только мое мнение, но тот кто писал это - ебанутый
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аж блеванул

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то сатира, или ТС наркоман?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Тяжело приходится этой педальке.