болгары и матрешка

Происходило все на рок фестивале в германии (Rock am Ring), летом в 2014году.
Вообщем стоим в очереди с другом, за пивком, к нам подбегают два болгара, и просят сфоткать, завязался у нас с ними разговор. Ну как обычно, узнав что мы из России, давай вспоминать всё русское что они знают. И понеслась: Borcsh, Balalayka, kalashnikov, и тут они дошли до слова -Matroshka, спросили у нас что это, завязался такой разговор:
-оу матрошшка, что это? Зачем?
-Ну это, эмм, ну, это Russian Kinder Surprise (Ничего лучшего пьяный мозг выдать не мог)
-ахаха
-что?
*Начинает показывать как будто разбирает матрешку
-No surprise, no surprise, no surprise, Oou KALASHNIKOV!!

Как человек мало общающийся с иностранцами, и плохо говорящий на англ. языке, никогда бы не подумал, что они так могут искрометно шутить =) Они сделали наш день :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, если бы поговорили с болгарами по-русски, то поняли бы друг друга лучше, чем на ломаном английском
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Годно ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши пост о Rock Am Ring, как добирались, как жили, сколько все обошлось по деньгам. Было бы интересно почитать, и, возможно, таки поехать этим летом
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не смогла дочитать из-за потока слез после первого предложения ТТ
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Русские с болгарами, имея в целом похожие языки, в Германии, где придумали тоже прикольный язык, тем не менее говорят на английском. Не нравится мне это.