Болельщик «Спартака» написал жалобу в «Аэрофлот» из-за показов в самолете рекламы ЦСКА.

Болельщик «Спартака» Валерий Родин написал жалобу в «Аэрофлот» из-за того, что в полете ему пришлось смотреть видеоролик с участием ЦСКА.


«Меня возмутило, что на борту сразу же была включена реклама со слоганом «Летайте «Аэрофлотом», болейте за ЦСКА». Я попросил выключить ролик, но мне ответили, что такая функция доступна только на «боингах», а на «аэробусах» такого нет».


Стюардессы мне сказали, что я не первый, кому не нравится этот ролик, однако выключить его они не могут. Получается, у меня не было выбора. Лучше было бы, чтобы ролик крутили какого-нибудь благотворительного фонда», – сказал Родин. Он также сказал, что ролик был запущен 1 ноября.


Родин заплатил около 300 тысяч рублей за четыре билета в бизнес-класс на рейс Лондон — Москва.


Авиакомпания «Аэрофлот» является официальным спонсором ЦСКА.

Болельщик «Спартака» написал жалобу в «Аэрофлот» из-за показов в самолете рекламы ЦСКА. Аэрофлот, Жалоба, Спартак, ЦСКА, Авиация
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбление чувств верующих болельщиков, ага.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам виноват. Нефиг летать на самолетах компании спонсора ЦСКА. Он же таким образом сам ЦСКА спонсирует XD
2
Автор поста оценил этот комментарий

очень богатый оскорбленный поросенок)

2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец трагедия. Если бы ему показали рекламу айфона, а у него самсунг. Тоже ныть бы начал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Авиакомпания «Аэрофлот» является официальным спонсором ЦСКА."

Этот неадекват об этом не знал? Не верю (с). Товарищ пиара захотел. У него это получилось, выставил себя полным деградантом