Богатые москвичи на отдыхе

Последнее время очень много вижу постов о стереотипах восприятия жителей различных регионов России, вот тоже решила опубликовать.Со слов моей подруги записано верно.


Отдыхала я недавно в очаровательном приморском городке нашей необъятной Родины. Жила в отеле с приставкой “spa “, поэтому решила взять себе курс массажа, дабы расслабиться после трудового года. Был не сезон, поэтому массажистки постоянно в отеле не было,мы договоривались на определенное время и она приходила из дома. К слову, пару раз она переносила сеансы из-за “проблем с детьми “. Ну а мне-то что, я на отдыхе, да и дети -это святое.

Практически каждый сеанс массажа я слушала, что нам, богатым москвичам, ее не понять. Она живет в своем доме на берегу моря и каждый день ее выводят из себя собственные дети! Неприятность какая! Только занятия йогой помогают ей обрести душевный покой, а еще и на работу нужно сюда ходить, мне массаж делать… И вот как-то раз я не выдержала и рассказала как путешествую на работу каждый день 1,5 часа в забитом метро, работаю от и до,и как потом готовлю ужин на своей кухне 3 на 2.

Тут произошел небольшой разрыв шаблона и больше мы про йогу не разговаривали… 

1
Автор поста оценил этот комментарий
А на Урале хорошо..!)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ох ох, тяжело видать было подружке твоей свою задницу лишний час на солнце пожарить за легкие деньги, что она в Москве ничего не делая получает, чтобы дождаться женщину, у которой может правда с детьми проблема и зарабатывает крохи своим трудом, будучи вынуждена обслуживать таких же зажравшихся как ты и подружка твоя. порой ярость берет на вас москалей паразитов

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как там в России, но у нас в Москве все хорошо.