Блогер — Не профессия. Маркетолог, психиатр и министр раскритиковали "Кинопомойку" BadComedian

Блогер — Не профессия. Маркетолог,  психиатр и министр раскритиковали "Кинопомойку" BadComedian Текст, Картинка с текстом, Владимир Мединский, BadComedian, Взломать блогеров

Баловство недозревшего человека


Специалист в области психиатрии, доцент института Психоанализа Владимир Файнзильберг назвал действия Баженова баловством. По его мнению, видеоблогер сам не сможет объяснить цель своих действий.


«Это [обзор на фильм] полная бредятина. Мне жалко тратить 40 минут на просмотр всего этого д**ьма. У меня складывается впечатление, что это баловство недозревших молодых людей. Они хотят как-то себя показать, но не знают, как это сделать. Они не могут объяснить цель своих действий. Такое ощущение, что это какая-то кинопомойка. Я считаю, что это инфантилизм, недоразвитость, невысокий уровень интеллекта и недостаток воспитания», — сказал Файнзильберг.

Специалист со своим железным аргументом


Эксперт в сфере вирусного и сарафанного маркетинга Павел Коротин уверен, что сам по себе фильм Баженову неинтересен. Его главная цель — заработать деньги на просмотрах.

С его точки зрения видимо для каждого человека важно заработать деньги на чем-нибудь


Телеканал «360» обратился за комментарием к министру культуры РФ Владимиру Мединскому. Ранее глава ведомства согласился с критикой фильма и призвал ужесточить критерии отбора лент, финансируемых за счет государства.

Мединский отметил, что при оценке качества фильма мнение блогера не учитывалось так как сам по себе блогер не является специалистом в области кинематографа.


«Блогер — это не профессия, не специалист в той или иной области (в данном случае — в кинематографе). По сути, блогер — это зритель, выносящий свое частное мнение о фильме в публичное пространство. Для оценки фильма существуют более объективные критерии: например, кассовые сборы или награды кинофестивалей. Мнение блогеров при оценке качества фильма не учитывается», — заявил Мединский.


Источник: http://360tv.ru/news/bloger-ne-professiya-marketolog-psihiat...

122
Автор поста оценил этот комментарий
"Это [обзор на фильм] полная бредятина. Мне жалко тратить 40 минут на просмотр всего этого д**ьма. "


ЭЭ. Это точно специалист в области психиатрии?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть, как это "Они не могут объяснить цель своих действий."? Баженов чуть ли не в каждом своем ролике четко и ясно объясняет, зачем он это делает и чему таким образом пытается противостоять. А в край обнаглевшие казнокрады , охеревающие от чувства полной свободы действий и безнаказанности, теперь Евгена еще и идиотом пытаются выставить...мда. Бессильная злоба.

164
Автор поста оценил этот комментарий
заработать деньги на просмотрах

А, блять, у создателей "Взломать блогеров" другие цели?...

А ведь если подумать, даже если цель любого недоразвитого блогера это заработать на просмотрах, то она оказывается более, так скажем, сложнее, ведь создатели российских фильмов нарубят бабла вне зависимости от просмотров, а блогеру надо создать годноту чтобы заработать на просмотрах, за 5000 просмотров много не заплатят...

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Радует что у них дико "бомбит". Аж экспертов позвали. XD
- Посмотрите! Он же ненормальный! Ату его! Ату!
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий

"По сути, блогер - зритель" + "Мнение блогеров при оценке качества фильма не учитывается" = Мнение зрителя при оценке фильма не учитывается

раскрыть ветку