Blakiston Fish Owl designed by Katsuta Kyohei. Timelaps.

Blakiston Fish Owl designed by Katsuta Kyohei. Timelaps. Таймлапс, Сова, Оригами, Видео

Лига Оригами

566 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В Сообществе действуют правила:

1. Личное оскорбление карается баном;

2. Посты, несвязанные с тематикой оригами - удаляются;

3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом;

4. Будьте снисходительны, ведь добрый совет/помощь всегда лучше бессмысленной критики;

5. Если вы прикрепляете к посту фотографии, сделанные НЕ Вами, то желательно указывать автора/не ставить тег "моё";

6. Неадекватность - бан.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет :) Может, уберем из вашего названия слово"Лига"? Мне кажется, оно лишнее, и больше подходит к живым существам - лига юристов, поваров.


Просто сообщество "Оригами" вполне хорошо звучит.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А какую бумагу ты использовал? Сам хочу начать складывать что-нибудь по сложнее, мой уровень на данный момент видно на прикрепленной картинке. Пробовал модели по сложнее, но из принтерного а4 просто не реально было сложить. Доходил до моментов, когда дальше уже некуда складывать =) Искал где заказать бумагу - на ebay и amazon, но что-то больших форматов, даже хотя бы 40х40 не мог найти.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя же еще чистовик орла не сделан! лично я жду, когда выложишь фотку своего второго орла. С глазками, когтями и ровными перьями!

П.С. Сова тоже крутая.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Летит орел по небу, а из жопы палка