БЛАГОДАРНОСТИ ПОСТ: поиски ортеза при переломе пятки в Краснодаре - отчет.

Продолжение к: http://pikabu.ru/story/nuzhna_pomoshch_krasnodar_ishchu_orte...

Итак, я снова поверил в людей.


Откликнулось около полусотни Пикабушников, некоторые поддержали словом, некоторые предлагают денюжку, нашлось аж два ортеза сопоставимой модели, в Краснодаре и в Сочи. Предлагали выслать из Москвы, изготовить в Ульяновске, Курске, одним словом – «ВАУ!»


Спасибо, ребята, Вам всем, в том числе, но не только:


@SuperMacGruber, @Sauron1734, @shellXS, @Karfager, @viguriu, @mpp181, @GreedyRabbit, @D9dbkO, @Yezhishe, @addict137, @Konkovskiy, @FrolKing, @Cheester22, @diego160, @radiokek, @BenSherman, @hzid, @bars13a, @Ferodot, @Aragondron, @khase, @JulJess, @Diald, @jmkMWC, @habazlam, @bigsnag, @zalupishe4ka, @Andy42, @DocSvaroG, @ac2er, @moozee, @Vanda1e, @Joxikor,


Кроме того, благодарю всех, кто писал мне непосредственно на почту, перечень отправителей не разглашаю из соображений конфиденциальности.


Вот отчет о том, как обстоят дела на сегодняшний день:


Сделали контрольный снимок пяточной кости, к сожалению наблюдаются признаки вторичного смещения. Назначили явку на 01.09.2016 на очередной снимок, хиллер сказал, что может все-таки придется оперировать. Ортез сопоставимой модели дожидается у @GreedyRabbit вердикта врачей, спасибо тебе Костя. По сему, от финансовой помощи пока отказываюсь, с великим уважением к предлагающим. Надеюсь, на операцию собирать не придется. Продолжение будет 01.09.2016 года.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак, держись! Моя сломанная нога приветственно машет гипсом твоей! И, как говорит мой знакомый хирург, главное шоб без костно-деструктивной патологии, остальное склеится!
раскрыть ветку