Благодарности пост

Хочу выразить благодарность всем пикабушникам, кто поддержал меня в предыдущем посте http://pikabu.ru/story/spravedlivosti_post_5000688. Признаюсь, не ожидал, что он наберет такую популярность и будет столь обсуждаем. Предполагал, что его также удалят, как и первый. Спасибо всем Вам, особенно тем, кто кидал ссылки на видео и фото, среди которых, я обнаружил то же ведро, но с другого ракурса, а также кто тоже делился своими впечатлениями от новой арены.


Также хотелось прояснить несколько моментов:


1. Стоимость стадиона. Я называл дважды зенит арену самым дорогим футбольным стадионом, опираясь на то, что я это неоднократно слышал, а вчера перед тем, как запилить пост мне на глаза мельком попались кадры с LIFENEWS 78, где в кадре был питерский стадион и надпись: самый дорогой стадион в мире. Из комментариев, я понял, что это не совсем так, что по некоторым данным стадион Уэмбли дороже.


2. Политота. Не согласен с тем, что мой пост некоторые считают политическим. Я не призывал выйти на митинги, привлечь к ответственности виновных и т.п. Я воспринимал свой визит не как проверку: ага, ну и куда тут у нас лярды ушли?, а как некое историческое событие, по крайней мере, для себя и просто поделился впечатлениями. С тем же успехом к политике можно приплести какое угодно впечатление или событие. Вообще считаю политику в данный момент очень скользкой и разнополярной темой, что не хочется об этом писать.


3. Противостояние с администрацией Пикабу. У меня и в мыслях не было уличать в некой продажности админов данного ресурса и уж тем более организовывать Лигу Революции. Меня возмутил конкретный случай и формулировка удаления. Только в комментариях я узнал, что некоторые пикабушники в последнее время сталкивались с неким произволом. Могу ошибаться, но в моем случае удаление скорее всего связано с тем, что модератор не захотел углубляться в суть проблемы, а пришел на первый же призыв и удалил, что тоже не есть хорошо и таких случаев не должно быть.


4. Коменты для минусов. На Пикабу почти пять лет, до сих пор не понимаю тему, называемую кармодрочерством. Какой профит от твоего собственного рейтинга? Я искренне хотел, чтобы сам пост набрал, как можно больше плюсов, чтобы его увидело, как можно больше людей, а коменты для минусов предназначались для тех, кто считает, что мне есть какое-то дело до личного рейтинга и они могли туда минусовать со спокойной душой. До сих пор считаю неправильным плюсовать такие коменты, если не хочется ставить минус, то почему бы просто не проигнорить такой комент. Сюда я по понятным причинам такие коменты не добавил.


Еще раз спасибо Вам огромное за поддержку, это очень приятно и отдельное спасибо, если все это прочитали), а то что-то очень много букв получилось.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну куда ушли лярды это вообще неинтересно. Ничего страшного.
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Стадион уембли - Итоговые затраты на постройку стадиона (включая реконструкцию транспортной инфраструктуры) составили £1 млрд. (около 1,97 млрд. долл. США). Питер - 1 млрд. Долл.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего, админы Пикабу еще не в курсе про Распил арену? Так можно зайти на любой крупный спортивный сайт и почитать мнение болельщиков, там ничего не удаляют, ибо тогда пришлось бы удалить почти всех там зарегившихся)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну хоть один то мог добавить. Я тебя уже записал, как "плюсовой коммент для минусов" . Ну и ссылку на пост мог бы добавить.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация пикабу тебе ответила?