Благодарность

Я анестезиолог. Просыпается после операции у меня пациентка, я ей сообщаю: "Мы закончили, всё прошло хорошо". Она: "Слава Богу!". Травматолог говорит: "мы тут корячились 4 часа, а она Бога благодарит". Я: "А мне нравится, когда меня так называют". Женщина смущенно благодарит вдогонку травматолога. Куда ему до меня....

115
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина с женщиной познакомились на курорте, после секса она его спрашивает: - а вы работаете в операционной? Он удивленно: - да, а как вы догадались?! Она: - вы перед сексом так тщательно мыли руки с мылом, поэтому я предположила. Скорее всего вы - анестезиолог? Он, вообще офигев, спрашивает: - а это то вы как поняли? Она: - а я от секса ничего не почувствовала!
раскрыть ветку
171
Автор поста оценил этот комментарий

"Слава Богу"  - это устойчивое выражение, которое у многих людей на автомате, не про какого бога они не думают при этом.

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, что вы просто прикалывались с травматологом, а не заморачивались по этому поводу )

раскрыть ветку
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте 30-е. Мы снова вернулись к борьбе в фразеологизмами?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто вспомнилось.

была у меня операция в прошлом году. операция повторная и я уже заранее знал каково" мне будет после неё. сутки нельзя было есть и пить, с утра дома как то все незадалось со временем. короче я не успел на утренний туалет. примчался в больничку,  везут меня голенького на операцию, а я все думаю расслабит меня под наркозом или нет. короче просыпаюсь - я один в палате и надо мне на горшок не подетски. вскакиваю, беру с собой какой то ящик с подключенными ко мне проводами, прикидываю что кабеля хватит до толчка, катетер под мышку, капельницу на стойке и передислоцируюсь в туалет изображать на горшке "голову профессора доуля". как всегда вовремя приходит консилиум врачей поинтересоваться моим состоянием. сразу же спалил меня кабель от розетки. пожурили за то что не попросил утку, но обрадованно сказали "раз ходит - будет жить".