Бизнесмен бесплатно отдает 4-х комнатную квартиру.

Бизнесмен бесплатно отдает 4-х комнатную квартиру. Великобритания, Жилье, Благотворительность, Длиннопост

48-летний миллионер, которому в дестве приходилось спать на парковых скамейках, отдает 4-комнатную квартиру в Престоне, Ланкашире, любому нуждающемуся, который проидет отбор .

Об этом каналом 4 будет снят документальный фильм.


Бизнесмен Марко Робинсон даже будет оплачивать налог на жилье(Council tax) тому, кто там поселится.

Бизнесмен бесплатно отдает 4-х комнатную квартиру. Великобритания, Жилье, Благотворительность, Длиннопост
Родившись в нищете, Марко сейчас владеет 150 домами по всему миру, и хочет помочь нуждающемуся обрести собственное жилье. 
Бизнесмен бесплатно отдает 4-х комнатную квартиру. Великобритания, Жилье, Благотворительность, Длиннопост

Сам процесс выбора займет 6 недель и будет запечатлен в документальном фильме. Марко говорит:" Средний дом в Престоне стоит 150 тысяч фунтов( 11 миллионов 200 тысяч рублей), и депозит на ипотеку- 40тыс., и если человек на минимальной зарплате(7.20 в час), то сколько времени у него займет накопить эту сумму?

Я хочу видеть в этом доме людей, которым нужен свой угол, свое убежище, свое безопасное место, чтобы они опять могли почувствовать себя нужными.


Люди эти должны действительно нуждаться в жилье, когда вокруг некому им помочь. "

Бизнесмен бесплатно отдает 4-х комнатную квартиру. Великобритания, Жилье, Благотворительность, Длиннопост

"Я знаю, что это такое- жить на улице,-заявил бизнесмен, и хочу отдать свой долг обществу"

Желающим поучаствовать в конкурсе - бесплатный телефон на первом фото.


Ссылка на откуда взято-

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4168742/Millionaire-...

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, я ненавижу, когда в обуви на кровати валяются.
3
Автор поста оценил этот комментарий

And we have a winner...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама, сэр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может в Москве подгонит парочку квартир? Я бы не отказался от двушки около центра.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Взять бы и уебать по его гнусной роже. Ночевал он на скамейках...
ЧСВ зашкаливает. Устроил шоу блять. Вы представьте, скольким несчастным людям он даст какую-то надежду, а потом похерит её. Возьми и тихонько подари,не устраивая показательные выступления. Хочешь сам выбрать, кому...выбери. Читал недавно, российский бизнесмен многодетной семье домик купил, не самый крутой, но зато анонимно и от чистого сердца. Другой мужик особняк отдал под приют. Блять, взял и отдал, без выебонов и пиара.
раскрыть ветку