БИЗНЕС ПО-РУССКИ ЧАСТЬ 24

ГЛАВА 24 «ШКОЛЬНИЦА»



В конце февраля я подсчитал доходы своей чайной лавки за месяц, моим глазам открылась неприятная картина, в течении этого времени выручка была в два раза ниже обычной, и только праздничное 23 февраля помогло мне войти обратно в финансовое русло.


И если в марте можно было надеяться на международный женский день, который сулил неплохую выручку, то в следующие месяца предвиделся конкретный звездец. А именно снижение выручки минимум в два раза, и это пахло катастрофой.


И пока я ломал голову, как повысить товарооборот, в торговый зал заглянула старшеклассница Даша, - Ты чего тут делаешь, у тебя ведь уроки идут? – Даша пожала плечами и ответила, - У меня там все равно все зачеты сданы, можно и прогулять.


Мы вышли в коридор, и у нас завязалась приятная беседа, в тот момент нужно было быть полным идиотом, чтобы не заметить нарастающий интерес к моей персоне. Стало очевидно, Даша конкретно влюбляется, если уже не влюбилась в меня. Я старался держать себя в руках, но куда ты попрешь против влюбленной школьницы, в конце беседы она предложила, - А давай сегодня вечером погуляем?


Сперва я отказался от этого сомнительного предложения, но уже вечером, когда я сидел и тупил перед монитором компьютера, я вдруг осознал. – О боже, как же скучно проходит моя жизнь! Я даже успел пожалеть, что отказался от предложения Даши, как вдруг от нее пришло сообщение, - Гулять идем?


В тот вечер я впервые за длительный период расхаживал по улице с девушкой под ручку, я даже успел забыть, как это бывает приятно, вот так взять и просто прогуляться с красивой девушкой по вечернему городу.


Мы зашли в местное кафе попить, и тут внезапно в зал вошла толпа каких прыщавых мудаков, чей возраст был совершенно не понятным, вроде мужики, а вроде малолетки. Они стали вести себя вальяжно, я бы сказал нагло, их присутствие меня почему то сразу напрягло. Обычно возле таких дебилов всегда случаются неприятности, так и случилось в тот вечер.


Эти товарищи заказали себе чай, и принялись громко ржать, кричать, прыгать, в общем, типичное поведение дебилов. Это напрягло не только меня, но и всех присутствующих в кафе, дело в том, что это было не простое заведение, а место отдыха криминальных элементов города, поэтому все сперва решили, что в кафе заглянула очередная «братва».


Я спросил у официантов, - Вы этих придурков знаете? Ответ сотрудников был весьма интересным, – Мы эти рожи впервые видим, кажется это неместные, и они сейчас заработают себе приключений на задницу.


Не прошло и пяти минут, как в кафе вошел местный таксист Сережа, за плечами которого был не один тюремный срок, все пальцы в синих перстнях, зубы по традиции в золотых коронках. Он по старой привычке присел за барную стойку и в ожидании следующего клиента, заказал чай.


И тут на весь зал раздается очередной громкий смех компании ребят, Сережа обернулся и стал молча наблюдать за этой мутной бригадой. А ребята тем временем не стеснялись, кто-то сложил свои ноги на стол, их разговоры были вперемешку с матами и жаргонными словами, они всем видом показывали свою крутизну.


Это поведение напоминало «Школьные понты», поэтому я сразу спросил у Даши, - Ты знаешь кого-нибудь из этой компании? И я тут же получил утвердительный ответ, - Это мудаки из соседней школы, все из 11 класса, видимо выпотрошили свои копилки и решили заглянуть сюда.


Вот теперь все встало на свои места, это объясняло, почему они вели себя как придурки, они были малолетними дебилами, которые попросту не умели себя вести в таком заведении. Я понимал, что через короткое мгновение они получат свой первый, и очень полезный воспитательный урок.


Сперва к ним подошла девушка официант и вежливо попросила вести себя тише, но как вы могли догадаться у этих дебилов хватило ума только огрызнуться. И это был не правильный ответ, в мгновение ока возле них нарисовался таксист Сережа, и это означало, что сейчас будет крутой концерт.


Малолетние дебилы с ухмылкой уставились на него, и тут раздался пиздец какой «уголовный понос», - Я смотрю ты дохуя умный, раз огрызаться умеешь? Вся компания мгновенно захлопнули рты, а Сережа продолжал. – Тебя мразота по-людски попросили «volume» убавить, ты сука по русски плохо понимаешь, или тебя вежливости научить?


Я слушал его слова и еле сдерживал смех, на месте этих школьников я бы наложил кирпичей, и по всей видимости так и произошло. Ни один из представителей шумной компании не посмел вякнуть ни слова в адрес таксиста Сережи. В течении следующих десяти минут он от всей души промывал мозги этим невоспитанным товарищам, совершенно не стесняясь в выборе слов. Его речь имела бешеный успех, самый борзый школьник принес извинения официантке, и вся компания в диком темпе вальса свалила прочь, только пятки сверкали.


Я всегда негативно относился к различного рода пересидкам и уголовникам, но именно в тот раз все было сделано правильно, а главное по совести. Сережа поставил на место наглых щенков, а заодно лишний раз отточил свой блатной жаргон. Это был один из редких случаев, когда блатной жаргон принес пользу в сфере воспитания подрастающего поколения.


Увиденная картина показалась мне забавной, и мы еще долго обсуждали этот случай с Дашей, затем откуда не возьмись, выскочил какой-то парень со словами, - Привет! А я тебя знаю!


Оказалось, что этот парень был моим родственником, который жил в соседней деревне, он много раз слышал про меня, про мои успехи, но судьба каждый раз разводила наши пути, и вот наконец мы впервые за 23 года встретились в кафе.


Этого парня звали Степаном, и он радовался нашей встрече, как будто встретил президента, ну или как минимум брата президента. Он что-то пытался рассказать, но его друзья крикнули, - Степан, давай скорее, мы опаздываем!


Раздосадованный он обратился ко мне со словами, - Жаль опять не успели поговорить, но ничего, обязательно встретимся в другой раз и поболтаем, мне есть что тебе рассказать! С этими словами Степан исчез также быстро, как и появился.


Мы продолжили общение с Дашей и я наконец задал самый опасный вопрос, - А сколько тебе годиков? Даша улыбнулась и ехидно спросила, - А ты с какой целью интересуешься? Мы рассмеялись и она наконец ответила, через месяц мне стукнет 18 лет.


Я сперва не поверил ее словам, что значит 18 лет? А чего так много? Я школу вообще в 16 лет закончил, ты что на второй год оставалась? Но секрета тут не было вовсе, я совсем забыл, что в школе ввели 4 класс, дети стали учиться не 10, а 11 лет! И теперь многие школьницы выпускались уже в совершеннолетнем возрасте! – СПАСИБО МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ!


Узнав ее возраст, я даже перестал чувствовать себя педофилом, эта девица через каких-то 30 дней будет взрослой по букве закона, и более того, я ей жутко нравился, ну разве это не чудесно товарищи?


Наша вечерняя прогулка завершилась тем, что я по классике жанра проводил ее до самого дома, и вот стоим мы молча, вроде расходиться пора, а вроде нужно что-то сделать. Я говорю, - Спасибо за вечер, это было круто, - Даша улыбаясь кивает головой, - Аха…


Я неуверенным голосом говорю, - Ну я пойду, ладно? Она не прекращая улыбаться говорит, - Ну, иди! А сама стоит и не уходит. Какое то мгновение я затупил и вдруг в мой мозг словно молнией ударило, - Бляяя! Какой же я тупой!!!


Я уверенно шагнул вперед, и наши губы слились сперва в нежном поцелуе, затем у Даши словно голову сорвало. Я чувствовал, как ее буквально трясло от волнения, затем в ночной тишине раздался разочарованный стон, блииин у меня трусики намокли!


Ну нихуя себе заявочка от школьницы! От ее слов у меня чуть член не лопнул, а со стороны вроде порядочной казалась. Я спросил, - Сильно мокро? Она виновато опустив голову буркнула, - Сильно, сейчас опять плохо спать буду, а все из-за тебя!


Я возвращался домой словно очарованный, в голове рисовалась не плохая перспектива с этой горячей Дашей, осталось подождать каких-то 30 дней и можно пробовать что угодно.


Весь следующий день я вспоминал наш садкий поцелуй, это было по-настоящему круто, я был чертовски доволен, что в меня влюблена старшеклассница. С диким стояком в штанах, я расхаживал за прилавком, раскладывая товар по полочкам, картина признаться жуткая пиздец, не дай бог кто бы увидел.


Весь кайф обломали два крепких суровых мужика, в гражданской одежде, - Слышь! Это ты хозяин этой лавки? – Ну я, а че? – А нихуя, разговор к тебе есть. После этих слов один мужик достал удостоверение полицейского, моей лицо мгновенно побледнело, а в голове промелькнула мысль. - Ну йобана в рот! Пососался с девкой, теперь сухари сушить придется.


Второй мужик был более дерзким и жестом руки показал, - Пошли, выйдем в коридор там по базарим, только давай резче понял! Я словно в замедленной съемке выходил из-за прилавка, прокручивая в голове, по какой причине они пришли за мной. Я вспомнил все свои грехи, и даже те которых не совершал, но присутствовал рядом, в голове пронеслась вся жизнь, ну неужели меня щас будут дергать из-за школьницы?


Мы вышли в коридор, и мужики стали меня допрашивать, - Ну че, ты в кафе вчера был? Я утвердительно кивнул головой, - Был, а что? – А кто с тобой рядом еще был, кого видел, рассказывай. Они говорили эти слова так дерзко и нагло, что врать просто не было смысла.


Вы конечно можете сейчас подумать, что на моем месте, вы бы стали качать права, требовать разъяснений, но я как то торчал в обезьяннике Ленинского РОВД Екатеринбурга и с тех пор осознал, что за языком лучше следить, и дяденькам полицейским лучше не хамить.


В общем, рассказал им, что был в кафе с девушкой, и видел незнакомую группу подростков, которые вели себя крайне вызывающе. Полицейский достал лист стал сверять имена, которые я называл, затем попросили нарисовать схему, кто и где сидел, и еще раз сравнили ее с данными на листе.


- Смотри, а парень то не пиздит, показания сходятся, в общем эту группу подростков вчера отпиздили возле кафе, а перед этим у одного школьника в самом кафе украли дорогостоящий телефон, так что не обессудь, работа у нас такая.


Я мгновенно вспомнил, как таксист Сережа грузил этих парней, но этот тип хоть и был уголовником, но до кражи телефона опуститься не мог, да и сидел он по другим статьям. Кстати полицейские отмели его сразу, - Этот таксист проверенный, чужое брать не станет. Затем я вспомнил про родственника, которого впервые встретил там же, но полицейские меня удивили во второй раз, - Это наш сотрудник.


Оказалось, что полицейские проделали неплохую работу, на их руках были показания буквально всех свидетелей, с подробными зарисовками, схемами, кто, где и с кем сидел, в этот момент я осознал, что недоговаривать или пытаться скрыть правду полицейским было совершенно бессмысленно, они просто перепроверяли данные и это дало свои плоды.


Именно при такой проверке они нашли нестыковку в показаниях одного школьника и уже позже надавив на его гнусное прыщавое ебло, они добились признания, что мальчишка спиздил телефон у своего же друга, вот вам и дружба ебать ее в сраку. Телефон позже вернули, а я получил пару новых седых волос на своей голове.


Тем временем в торговый зал заглянули хозяева «Охлажденной продукции», они вывозили остатки холодильного оборудования, ради покупки которого влезли в долги. Хозяин здания очень жестоко их кинул, пообещав выделить им под магазин весь этаж, а в последний момент попросту отказав без объяснения причин.


На их лицах была неподдельная скорбь и обида, они планировали расширяться, но теперь все планы пошли насмарку, помимо этого упала выручка, и можно смело заявить, что в тот момент у них шла настоящая черная полоса. Я тогда осознал, что чем больше твой бизнес, тем крупнее твои риски, ели бы мне пришлось для расширения докупить пару витрин, а затем убрать их, допустим в кладовку, то я бы не сильно пострадал в финансовом плане. А вот «Охлажденка» пострадала на всю катушку, их торговое оборудование было дорогостоящим. Отчасти мне было их жаль, но я не забывал и другое, – еще вчера они были готовы меня подвинуть без моего согласия, ничего личного, просто бизнес.


Мне казалось, что после визита суровых полицейских, уже ничего не может случиться хуже, как вдруг, хотите верьте, хотите нет, в торговый зал заходит НАТАША!!! Она как раз вернулась домой после учебы, ее появление никак не вписывалось в мои планы. Я прекрасно понимал, что она теперь вообще не отвяжется, пришло время расплачиваться за новогодний секс.


Она стала красочно рассказывать, как жутко скучала по мне, а затем спросила, - А ты меня ждал? Тв скучал по мне? Я, будучи воспитанным парнем, ответил, - Конечно скучал, в моей голове пронеслась мысль. Что сегодня у меня будет легкодоступный качественный секс.


И все бы ничего, но в этот момент как в дешевой мелодраме в зал вошла ДАША!!! Я не верил своим глазам, так бывает только в кино и книгах, но это все происходило со мной наяву. Она подбежала ко мне и кинулась меня обнимать, это был эпический пиздеционный провал всех провалов!!! Я буквально горел от стыда и готов был сквозь землю провалиться, - Ну какого хрена вы одновременно приперлись!!!


Стервозная Наташа молча глядя на то как Даша повисла на моей шее, с ухмылкой спросила, - А это кто? И тут я почуял отчетливый запах жаренного, это подгорала моя задница…

40
Автор поста оценил этот комментарий
Бубль, ты мог помочь Дашеньке уснуть в тот же вечер, ведь возраст согласия - 16 лет
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Паха, красиво излагаешь, всё прям вот как и бывает в таких ситуациях. 


Такой вопрос: ты в курсе, что возраст полового согласия в РФ - 16 лет, а не 18? Т.е. что бы ты ни делал с этой Дашей тогда, при её согласии конечо, тебе ничего бы не было.


Что там с книгой "ЦРИ"? Типография пока молчит? А то я помню, ты написал, что я походу первый её получу, вот проверяю каждый день группу ))

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не бизнес по русски :) это "приключения молодого бизнесмена в провинциальном городе N"
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как вовремя!

Час назад зашёл проверить, а не вышло ли продолжения истории про бизнес по-русски? - нету. Ах, что за напасть! Начал читать серию ЦРИ (да, я её ещё не читал), влился в, так сказать, сюжет, как скбдышь! - "Бизнес по-русски часть 24" в студию!


Паш, отлично пишешь!

Чувствуется, в следующем рассказе будет адовый пиздецъ с мадамами.)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы концовки к сериальным сериям писать, товарищ! Пукан подгорит от желания узнать дальше.