Бизнес попрашаек.

Доброго времени суток. Прочитала пост про попрашаек, которые не хило зарабатывают и чёт вспомнилось. У моей мамы был магазинчик игрушек в переходе метро году так 2008 - ом. Каждое утро держа за руку приводили старенькую бабушку, она стояла перед магазином целый день и подавали не мало. Мама моя женщина сердобольная ей то булочки купит, то пирожки, то продуктов принесёт. Подружилась она с ней и бабулька рассказала, что у неё три квартиры две сдаёт в третьей живут с семьёй, сын, сноха и три внука!!! Она гордилась тем, что попрашайничеством купила квартиры, что у сына иномарка и она содержит всех. Мать в шоке. Второй случай, на данный момент мама работает в этом же переходе, но немного подальше и перед этим магазином сидит молодая девушка с младенцем, мама и ей помогала, подружилась, та ей в свою очередь рассказала, что муж дармоед, трое детей, но квартиру купит уже через месяц! Я вот думаю может поменять сферу деятельности?

57
Автор поста оценил этот комментарий
Вы никогда не видели слова "просить"?
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
У меня случай был. Я играю на гитаре и пою, знакомые говорят что хорошо. Живу в Германии. И вот как то собрались своей русской компашкой в парке, сидим песни поём. Рядом сидели знакомые немцы, тоже слушали. С одним состоялся такой диалог. Немец (Н), я (я)
Н: -А что ты, мол, этим не заробатываешь?
Я: -Как?
Н: - Ну, сел на улице или на вокзале. Шляпу положил, играешь, а тебе денежку бросают.
Я: -У нас это позор. О_о
Н: -А у нас это талант О_О
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
А мама-то ваша зачем им помогала? Свято верила в то, что чудеса творит? Ее 1 раз не научил? Да и она что, одна на весь переход там с магазином?
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще с таксистами не общалась

раскрыть ветку