Бизнес идея

Есть у меня друг, который не пьет и не курит, но любит курить производные марихуаны и пить кофе. Живет он в одной европейской стране, где это все легализовано, поэтому можно его назвать человеком законопослушным в какой то степени.

Вот недавно, решил он поехать в Россию навестить родствеников и друзей.

Звоню ему, далее диалог:

Я - Привет, ну что, чемодан упаковал? Ничего не забыл?! Подарки купил?!


Д - У меня тут проблема, я целый день сижу все шмотки проверяю на наличие ТГК!!! Это кошмар и параноя какая то, прикинь из джинс каких нибудь забуду выложить, а там собачка в аэропорту Москвы: "Гав - Гав"!

Это же срок!!! Я на панике!


Я - Как вернешься, открой сервис кинологов с собаками!

Прикинь, вот как ты сейчас едет человек в Россию или Китай - паникует и нервнечает! А тут звонишь, человек с собакой приходит и все находит. Отдает тебе пакетики и нычки, получает деньги и уходит! А ты спокойный летишь отдыхать!


Друган подумал, сказал - это шедевр, бросил резко трубку!

Наверное побежал искать собаку =D

79
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе кофе легализован?)

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть один знакомый немец, который тоже очень уважает покурить. Дома в Германии выращивает разрешенное количество кустов (если не ошибаюсь, два). Так приезжая в Россию, умудрялся неоднократно провозить энное количество травы, упаковав ее в тюбики из-под горчицы. А тюбики лежали в пакете вместе с мюнхенскими колбасками. В аэропорту однажды собака проявила интерес к пакету. Но пограничник (или таможенник - х.з.) заглянул в пакет, увидел колбаски и щирокую улыбку немца, сказавшего что это подарок для русских друзей, отпустил контрабандиста с миром. И даже не согласился на предложение угостить собачку ))).

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пёс найдёт все нычки.

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потерянную нычку можно найти ещё.

раскрыть ветку
186
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно в Москве по прибытию ввести оплачиваемую услугу на "внеуголовную" проверку

раскрыть ветку