Билайн - доминируй унижай!

Сотрудников салона связи Билайн уволили после публикации фото в Instagram
Билайн - доминируй унижай! Сотрудников салона связи Билайн уволили после публикации фото в Instagram
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Генеральный директор «Билайна» Михаил Слободин моментально отреагировал на публикацию своей сотрудницы. Несколько часов назад он подтвердил их увольнение: «Они настоящие идиоты. Сегодня уволены»."

И добавить к его словам нечего
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
хоть минусуйте, но, блин, борьба с врагами и поиск этих врагов для борьбы доходит до идиотизма. помимо ПГМ скоро еще одна аббревиатура появится.
помнится, в фильме "Евротур", кажется, была шутка, где малыш нарисовал себе усы и сделал себе прическу, как у Гитлера. Тоже запретить? Вырезать сцену, найти малыша и наказать по закону. Оу..а еще помню ситуация, когда избили кота (но это было, кажется, не в России), который имел окраску, напоминающую прическу и усы Гитлера. А еще вспоминается случай, как на девочку накатали заяву из-за того, что у нее в соцсетях на аватарке был символ, похожий на свастику - это точно в России было, даже пост на пикабу был.
В случае с этими двумя ребятами, скорее всего была какая-то шутка или просто кто-то заметил, что у парня, если примечать набок челку, прическа будет весьма забавной, ну и сфотались. Вряд ли эта фотография имеет какой-то призыв к нацизму или еще что-то. А уже руки им ломать собрались.
Ну испугался директор возможной шумихи и решил перестраховаться, но это его бизнес.

п.с. бабушка мне рассказывала - было время, когда от маленьких детей газеты прятали, чтобы те случайно не разрисовали портреты лидеров. Тоже врагов народа выискивали. кому интересно - спрятанные газеты тогда не спасли, оказалось, что повод вообще не нужен - просто вывели все мужское население в деревне и расстреляли, план по поимке врагов народа исполняли. спаслись только те, кто на тот момент в тайге на охоте был. реальная история.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодые люди дурачились, это очевидно. Великая глупость дурачиться на рабочем месте в рабочей униформе. Это бросает тень на место работы.
Поэтому наказали их заслуженно. Социоблядство до добра не доводит.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Писец. За какой-то год, на Пикабу стали аморальными шутки про зиги:/ Бытовой нацизм тоже не в фаворе :(
Печаль :|
раскрыть ветку