Без шубы на мороз

Даже мохнатая кошка беззащитна перед морозом, что уж говорить о совершенно голых сфинксах. В среду подопечной фонда стала бедная кошка-сфинкс с серьезным обморожением. Пострадали уши и хвост, но особенно сильно - лапы. Сами видите, какие серьезные повреждения 😔 Бедная девочка не может ходить. Люди, имейте совесть! Кошке просто повезло, что ее увидели на улице. Кошку назвали Снежинкой, находится под опекой местного фонда. Не теряйте друзей!

Без шубы на мороз Кот, Сфинкс, Мороз, Зима, Благотворительность, Тюмень, Длиннопост
Без шубы на мороз Кот, Сфинкс, Мороз, Зима, Благотворительность, Тюмень, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сфинксов не люблю, но это уже какой-то бесчеловечный пиздец. Своя лохматая на балконе гуляет, так дверь не закрываю, хоть и прохладно становится...

Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы блять.Ну мешает тебе животина по каким то причинам(нахрен заводил тогда?), ну выложи ты объяву в интернет что отдашь бесплатно,обычных дворовых и то не плохо разбирают, а сфинкса заберут только в путь.Нет надо на мороз выкинуть, чтоб медленно подыхал.Был у меня приятель, тоже собаку свою выкинул так как надоела, я ему сказал что если руку мне еще раз при встрече протянет я ему по роже залеплю тут-же, не терплю людей которые за собой ответственности не ощущают.

Автор поста оценил этот комментарий

Как поживает кошечка? хоть бы черкнули пару слов, переживаю..

Автор поста оценил этот комментарий

Бедная девочка, была бы рядом, я бы ее забрала.

Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девочка, уверена найдут хорошие ручки.