Бессовестный изменщик.

Произошло 15 минут назад.


С женой не виделись уже более месяца, в браке 4 года, я работаю в городе, а она на лето поехала к родственникам в деревню. Каждый день звоним друг другу, общаемся в социальной сети, высылаем друг другу фотки.


Теперь собственно сама история.

Я сижу на работе, никого не трогаю, раздается звонок - на проводе Жена.

Начинает плаксиво-обиженно-наезжающим на меня голосом говорить мне, что я изменник, что у меня нет ничего святого и вообще.


В чем дело? - Возник в моей светлой голове вопрос. Я же сам прекрасно знаю, что я не изменник, совесть у меня есть и вообще жену люблю. Что побудило ее так усомниться во мне, причем с такой уверенностью?


Как оказалось, она посмотрела фотографию, которую я ей отправил. Надо уточнить один важный момент, что фото я делал через зеркало и это четко видно на фото. Жене не понравился 1 маленький нюанс.


Свадебное кольцо на фото у меня было на левой руке. Якобы я хожу как вдовец - подумала она.

174
Автор поста оценил этот комментарий
Я своей бывшей жене доверял, не проверял, зато она постоянно ревновала, звонила и проверяла. Оказалась что у самой рыльце в пушку. Не хочу ничего плохого сказать про вашу жену, но уже взял за правило, если мне не доверяют, то мысли у самих о измене, и по себе судят.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ж кодла похотливая...

раскрыть ветку
457
Автор поста оценил этот комментарий

ну - скажи что на время ее отсутствия ты исповедуешь католическую веру, потому что тебе нравится играть на органе. А на органе можно играть только католикам.

А они кольцо носят на левой руке. Либо вообще не носят.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я на выходные снимаю кольцо, ибо помощь родителям в деревне не способствует его сохранению. Ну и иногда забываю его надеть. Жена все время обижается, начинает в отместку тоже не надевать свое))) Я ей говорю- ну я ж забыл, че ты не напомнила? Последний раз даже «замужем за...» убрала)))) Детский сад))

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
На нервах жена, и очень ревнивая кстати. Очень смешной повод конечно.
раскрыть ветку