Бесит когда...

Вот бесит, когда споришь с людьми о чем-то, они так отстаивают свою точку зрения, так борются за свою правоту, так уверены в своих словах, а как только предлагаешь пари на 1000 рублей так они сразу засомневались и про google вспомнили.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бесит, когда споришь с людьми о чем-то, отстаиваешь свою точку зрения, так борешься за свою правоту, так уверен в своих словах, а  они  раз предлагают пари на 1000 рублей. А ты так раз, а хули только на 1000 давай сразу на 10000 рублей, так они сразу засомневались и про google вспомнили.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесит когда соглашаешься, оказываешься прав, а предложивший такой - "Да чё ты, я же так, не серьезно!"

Автор поста оценил этот комментарий

Что, много уже проиграл?)

Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне предлагают пари, я сразу начинаю подозревать неладное. Это как джинн, который исполняет желание и полностью изворачивает суть того, чего от него требуют. г_г

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бесит, когда споришь с людьми о чем-то, они так отстаивают свою точку зрения, так борются за свою правоту, так уверены в своих словах, а как только предлагаешь пари на 1000 рублей так они сразу берут и соглашаются, а ты сразу сомневаешься и про google вспоминаешь.