Батина заначка в оттвет на

http://pikabu.ru/story/_3788349

Как-то во время семейного застолья отец рассказал следующую историю: где-то в 90е он решил устроить заначку в книге, было у него там что-то около 200х долларов, что для нас на тот момент было бешеными деньгами. И однажды, приходит домой, а книг нет, поднял на уши весь дом - где книги? Оказывается бабушка их успешно выкинула. Копался тогда отец на помойке, в поисках заначки, не один час, но так и ничего не нашел. И вот, спустя 20 лет, на все том же застолье, уже 35-летний мой дядька заявляет что заначку он ту нашел еще задолго до того как книги выкинула бабушка, потратил ее, и подговорил бабушку выкинуть книги.
115
Автор поста оценил этот комментарий

это же надо быть такими уродами, пздц

570
Автор поста оценил этот комментарий

от жеж пидар

раскрыть ветку
265
Автор поста оценил этот комментарий

Помирает старый еврей. Вокруг столпилась родня: Сара, Мойша, Абрам, Лева, Йоська и проч. Ждут, когда старый еврей что-нибудь на прощание скажет. 


- Вот я ухожу от вас... На прощание хочу попросить у вас прощения. Сара, ты помнишь на краже попалась? Это я настучал, прости.

- Ну ладно что было то было... 


- Мойша, а ты помнишь сидел три года? Это тоже я, прости.

- Что с тебя возьмешь, прощаю... 


И так признался всем. 

- А теперь обещайте мне что исполните мою последнюю просьбу. 

- Конечно исполним. 

- Когда я помру засуньте мне в задницу арбуз! 

- Да как же можно... Да ты что.. 

- Я так хочу! 


И умер. Все с трудом выполняют последнюю просьбу приговаривая: Тебе бы за твои дела при жизни надо было так сделать! Тут раздается стук в дверь и голос: 


- Откройте! Милиция! К нам поступила анонимка, что здесь глумятся над трупом!

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

обидно когда близкие крысы

104
Автор поста оценил этот комментарий

Как, блин, КАК?! Тронуть чужие вещи, найти чужие деньги и их потратить! Даже дети не должны тырить деньги у родителей и наоборот,  а так? Родственник? Ты кто вообще такой, чтоб трогать чужие вещи? И какого фига бабушка выкидывает книги, ни у кого не спросив?!

раскрыть ветку