Барыня опаздывает: Елена Ваенга разместила в инстаграмме видео нарушения ПДД

Певица Елена Ваенга разместила на своей странице в инстаграме видео, на котором её водитель игнорирует правила дорожного движения, чтобы объехать пробку. Автомобиль едет задним ходом, проезжая через пешеходный переход, а затем выезжает на встречную полосу движения.


Вскоре видео было удалено (из интернета, ага), и были размещены извинения, в искренности которых стоит сомневаться. Особенно "доставляют" комментарии к "извинениям" от фанатов "творчества" ваенги.

Барыня опаздывает: Елена Ваенга разместила в инстаграмме видео нарушения ПДД Елена Ваенга, Хамство, Instagram, Видео

Поиск по тегам "Ваенга" и др. ничего не дал

77
Автор поста оценил этот комментарий

Расступись море могучее — плывет говно вонючее))

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комментарии к ее извинениям. Как же много в нашей стране идиотов и жополизов.

"_gurova_lida Лен, вам абсолютно не за что извиняться. Ваша жизнь, ваша машина и вы в праве делать так, как хотите и считаете нужным. А мы вас очень любим"


"tdaydreamerЛена Владимировна, боже мой,где вы и где они...На каждого человека найдутся хейтеры. Не стоит обращать внимания на всякие глупости..."


"grach1979Капец, дожили!!!!! Мега звезда теперь еще должна оправдываться за свою жизнь и свои поступки. Мало того, что она не жалея себя ездит с концертами по всей России, так сейчас она должна всяким уродам объяснять правомерность своих поступков. Остановите землю, я сойду. Куда подевалось уважение к людям, несущим нам радость в виде своего таланта? Одна сплошная зависть и ненависть. Сколько же грязи ежедневно выливают на эту прекрасную и талантливейшую женщину. Елена, вам терпения, здоровья и вдохновения."


"slava_semenovaКакие глупости!! Мы все каждый день нарушаем, я сегодня дважды на красный проехала, и что, все живы, а я успела куда нужно было. Такова жизнь"

раскрыть ветку
167
Автор поста оценил этот комментарий

я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМА ЛЕНА ХУЕНГА ИЛИ КАК ЕЁ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛА ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНА ОСКОРБИЛА МЕНЯ КАК ВЕЖЛИВОГО ВОДИТЕЛЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...... 100000000000000000 РАЗ ОНА ВИНОВНА.(((((((((((((((((((((((((((( НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИГОВОР???????????????????????????? А НА МАШИНЕ КАК БЕС ЕЙ НРАВИЛОСЬ ЕЗДИТЬ И ОРАТЬ СЛОВА"СРАНЬ ГОСПОДНЯ"???????????????????????????????????????????ДРЯНЬ((((((((((((((((((((( ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТА КОЗА НЕ ПОЕХАЛА ТАК В ГРОЗНЫЙ ИЛИ В ИЕРУСАЛИМ(? ОСОБЕННО В ГРОЗНЫЙ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНА ТАМ ТАК ПРОЕХАЛА ТО ОНА БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛА" ЕЙ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В ГРОЗНЫЙ НОС СУНУТЬ..................... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 5 ТЫЩ ШТРАФА МНОГО?????????????? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ(((((((((((((((((((((((( ИМ В СУДЕ ПОКАЖУТ ХУЕНГУ(((((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ(((((((((((((((((( НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЕЁ ОПРАВДЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

раскрыть ветку
337
Автор поста оценил этот комментарий

"Ой, фсиооооо" - сказала Ваенга. Злой интернет Ваенгу говном облил, ну надо же какая неожиданность. А чего она ожидала? "Мимими, водятел Ваенги задом наперед через две сплошных прет - ай малаца!" - так, что ли?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
ПОПРОБОВАЛА БЫ ОНА СДЕЛАТЬ ЭТО В МИЧЕТИ!!!