Банкомат и охрана

Всем привет;)) это мой первый пост, не судите строго:))

История эта случилась в зеленом банке, я тогда работала консультантом(платежки помогала оплачивать в банкоматах)  

Отделение находилось в ТЦ, и утром перед открытием всегда собиралась толпа. Банкомат на снятие у нас был один, и всегда очередь. И вот в одно прекрасное утро, все как обычно: толпа у дверей, офис открывается и все бегут к банкомату. Мужчина снимал деньги, и что то у него не получалось. Сзади начала ругаться девушка. Далее диалог Д-девушка М-мужчина:

Д-Мужчина давайте быстрее! Я опаздываю на работу.

М-Банкомат долго работает! Я тут при чем?

Д-(Начинает толкать мужчину) Давайте быстрее!

М- Женщина, отойдите от меня!

После этих слов женщина его сильно толкает.

М-Я тебя сейчас застрелю! Отойди от меня!

Женщина начинает звать охранников. Прибегают 2 качка(охранники в тц) и начинают здороваться с мужчиной. Это оказался их начальник. Такого поворота никто не ожидал. Девушка притихла, а мужчина снял деньги и ушёл.

P. S Ждите ещё смешных историй из жизни банковского работника

Банковское сообщество

2K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хер толкаться. Что за воспитание у людей
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже интересно задать пару вопросов бывшему работнику банка...если не затруднит :

1. почему у норм. банков вход к банкоматам есть круглосуточно по карте, а у вас вход без карты и ночлежка для бомжей ?

2. Почему, если на снятие очередь не ставят еще пару банкоматов на снятие ?

3. Почему половина а то и 75 % в отделении не работает нормально.

4. почему на банкоматах не делают нормальную защиту от подглядываением над кнопками

5. Зачем после проверки суммы на карте, меня просят ввести еще раз пин код для снятия ? Это спец. для тех кто знает сколько у меня денег, но не успел запомнить пин с первого раза? ) Заранее спасибо.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Столько сыкла развелось. Тае бояться что их коментами опустят ниже плинтуса. Почти в каждый пост просят "не судите строго". Да тебя тут на куски порвут и морально уничтожат. Без вариантов.
раскрыть ветку