-22
Баг с добавлением профиля модератора в игнор-лист
16 Комментариев в Багрепорты  

После одного из обновлений, модератора нельзя убрать из игнор листа, если ранее туда он был внесен, т.к. убрали кнопку "из игнор листа" в профиле модератора. При этом модератора нет в списке игнор листа (раздел "настройки"). Из-за этого нельзя отвечать модератору в комментариях.

Баг с добавлением профиля модератора в игнор-лист баг, @moderator игнорирование тегов, игнор-лист

Скрин профиля модератора:

Баг с добавлением профиля модератора в игнор-лист баг, @moderator игнорирование тегов, игнор-лист

Полагаю, версии браузера и ОС не важны.

+1
 SupportTech отправлено

Добрый день.

Мы вкурсе данного бага, в скором времени поправим.

Это произошло из-за того, что Вы добавили действующего модератора в игнор лист еще до введения функции ответа от лица модератора :)

0
PrizraKZN отправлено
Почему в мобильной версии в ус браузере перестали отображаться некоторые коменты и некоторые посты?
+2
 SupportTech отправлено

Добрый день. Я немного не понимаю суть Вашей проблемы. Опишите её, пожалуйста, более подробно.

раскрыть ветвь 4
0
 Megazawr отправил

там картинки не прогрузились видимо. мб инет слабоват

-2
 Fallout4 отправлено
То есть модераторам даже не разрешали раньше делать комментарии? Ужас какой! Это они там сидели?) pikabu.ru/rabbit_workers/*
0
 Fallout4 отправлено
@Supporttech, можете уточнить вопрос? Почему посты старше 7 дней и менее 250 рейтинга в моем профиле открыты для голосования и за них учитывается рейтинг?
+1
 SupportTech отправлено

Это теперь фишка.

Нет закрытых постов в профиле пользователей. Но голосование за посты которым 7 дней и более рейтинг более не учитывается :)

0
 Fallout4 отправлено
Хорошо, Вас гонял. Но тогда возникает вопрос - вчера меня активно минусили, но только посты в профиле и комментарий с призывом модератора #comment_81551302 По идее, рейтинг должен был учитываться только за последний пост (6 дней, он уже имел отрицательный рейтинг -1 или -2, его доминусили до -33), но потерял я рейтинга почти 100 пунктов. Где я ошибся в расчетах? По-моему, все таки рейтинг за посты более 7 дней учитается, т.к. не вижу других объяснений.
раскрыть ветвь 3
-1
 Fallout4 отправлено
@moderator, не уверен, куда писать про объединение тегов: существует тег "макасины", насколько мне известно, слово указано с ошибкой. Объединить с тегом "мокасины" нельзя, т.к. "макасины" объединены с "макасы" и "макасины". Можно ли отменить объединение указанных тегов?

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь