Бабушки бывают разные

История рассказана соседом по даче.


Кратко о соседе: мужик (вот прям МУЖЫК) крепкого телосложения, во владении 45 соток (45 соток, КАРЛ!1!11). Человек-оркестр, только на огороде, все сам.  


Он и говорит: «Собрал значит урожай, повез в очередной раз на рынок, жене», — а жена у него, торгует дарами с огорода. — «Отошла она в туалет, а меня попросила за товаром посмотреть. Ну я стою, устал, прям кимарю. Идет бабка, на вид — божий одуван. Проходит мимо меня "о, милок, на тебе пахать и пахать, а ты тут стоишь, сиськи мнешь". Вот хоть стой, хоть падай от таких бабушек, так и не ответил ей ничего, и жене не сказал.»

40
Автор поста оценил этот комментарий

- Одолжи язык ненадолго, бабуля. Вспашу всё на свете и не запыхаюсь

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка, это сильно пожилая умница-красавица, или рукодельница, или ответственная, любящая мать, жена, а также "ТП", или стерва, или блядь, а может и алкоголичка, наркоманка,проститутка, только с возрастом и с болячками это всё сглаживается и включается в одно определение-бабка, и почему-то, по умолчанию, считается, что бабка-милое такое создание, к которому надо прислушиваться и уважать, а по сути она то, что выше описано, только видоизменённое и не всегда "милое" и мудрое, более скажу, что, как правило, хорошие люди рано уходят из жизни, их "заедают" люди-твари рядом живущие, так что в в остатке мы имеем............

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он мял сиськи всместо борозды? Бабка ничего не забыла!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе, бабка, помирать уж пора, а ты всё бегаешь сиськи мнёшь!

ещё комментарий