Бабки-проверялки

Еду в метро. Рядом сидят две бабки и перемывают кости своим участковым терапевтам.
Одна говорит: "Я в своей участковой разочаровалась. Она сначала показалась идеальным врачом: всегда улыбается, выслушивает, объясняет, перезванивает. Ну я решила её проверить, настоящий ли она врач или денег от меня хочет. Дала ей 500 р перед 8 марта, как бы с наступающим поздравить... И она взяла!!! Ты представляешь! Взяла с меня деньги! Даже конверт не открыла, не посмотрела сколько, не предложила хоть часть мне вернуть! И ходит такая милая, еще добрее, чем была - ещё денег хочет. Но уже ничего не дам этой лицемерке!"
520
Автор поста оценил этот комментарий

А если б не взяла, бабки б начали "Ишь какие богатые пошли, проституцией поди по ночам занимается, деньги ей понимаете ли не нужны. Проститутка, не пойду больше к ней"

раскрыть ветку
278
Автор поста оценил этот комментарий

Одна говорит: "Знаешь, я в своём внуке разочаровалась! Мне он сначала показался идеальным ребенком: веселый, жизнерадостный, часто интересуется моим здоровьем. в гости приходит, когда его родители работают допоздна. Ну я и решила его проверить, настоящий ли он внук или ему гостинцы и подарки подавай. Подарила ему машинку и мешок конфет перед его днём рождения, как бы поздравить с юбилеем. 10 лет уже...И он взял!!! Ты представляешь! Взял эту игрушку и и конфеты. Даже в мешок не заглянул, не посмотрел, что я там ему закинула и не захотел мне часть конфет вернуть назад! И ходит такой весь из себя счастливый, еще радостней чем обычно. Видно, еще подарков хочет. Но уже ничего не дам этому маленькому лицемеру. Тьфу! И мать у него наркоманка!" Почему-то представилось именно это.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Логика - пиздец!

184
Автор поста оценил этот комментарий

Мне врачи никогда не хамили и вели со мной всегда довольно хорошо и позитивно.

Может потому,что я веду себя с ними так же?

раскрыть ветку