Айфон. проблемы белого человека

Как же у меня сгорело. Уже сил нет. Гребаных 5 часов мучаю свой мозг с этим яблочным недоразумением. Я уже почти 7 лет пользуюсь яблоком, такого подвоха не ожидал никак. Чертовы разработчики с их кривыми рученками, найти бы одного и заставить исправлять всю эту конетель.

Суть жопаболи в том, что по каким-то неведомым причинам Айтюнс перестал воспринимать айфон. Вот так вот взял и перестал. Вжух и ты больше не можешь, просто не можешь. У меня два, ДВА Карл! айфона, и у каждого эта проблема. И с 9й осью и с 10й.

Каждый гребаный раз вылезает ошибка "Данный iPhone не может быть использован, так как не установлено необходимое ПО". Какое ПО? Где взять? Ничего. Курил мануалы, делал все как говорят. Удалял всю дребень, ставил обратно, перезагружался, не перезагружался, чистил реестр, удалял драйвера, ставил драйвера. И вот эти вот варианты в различных комбинациях. И НИЧЕГО. Все еще какое-то ПО не установлено. Я даже уже на дваче был, там пост с подобной проблемой нашел, но там просто нахуй послали ТСа и все. Ну двач есть двач. Я даже был на второй странице гугла, как же я низко пал. Мне не куда пойти. Сижу и плачу. Гоните насмехайтесь надо мной. Минусуйте мне пофиг.

2
Автор поста оценил этот комментарий

скрытые устройства в "диспетчере устройств" тоже чистил?

которые серые.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям ТС- дело в компе или в ОС компа. Вы бы написали нам что за ОСь и после чего это началось?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Apple шикарная круглосуточная служба поддержки, как то была проблема, что не мог поменять в id номер телефона, даже инденер из штатов позвонил и на ломаном русском решил проблему. Не надо изобретать велосипед
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, может, айтюнс надо обновить. Или удалить и скачать заново

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

решил проблему то? попробуй отключить автоустановку дров, найди ини драйвера телефона, и воткни черз свойства неизвестного устройства драйвер. если что то упорно отказывается работать с драйвером - этот способ помогает в 80% случаев. но сложность тут в том, что хрен найдёшь нужный ини файл. если и так не поможет или не найдёшь нужный распакованный драйвер, то.

есть в винде такая штука, как хранилище драйверов. и удалять ты дрова можешь как угодно и чем угодно но они останутся и будут гадить.

удаляй свои " все связанные с Эпл драйвера и прочее + реестр + дамп + временные файлы + CBS."

в консоле от админа прописывай pnputil.exe -e

ищи все файлы связанные с аппл в списке и удаляй нахер командой pnputil.exe -d Oem#.inf

вместо # - номер ини файла аппл. ну и естественно удалив во всех сотальных местах включая скрытые устройства. тогда твоя винда будет полностью отчищена от аппл и пробуй ставить тунца заново. если и так не поможет то хуй знает... время переустанавливать шиндовс.