Автосервис

Историю эту час назад поведала одна знакомая, поэтому тег "мое" с ее разрешения. Далее от ее лица:


Перед праздниками оставила автомобиль в автосервисе. На вопрос, когда можно будет подъехать и забрать, сказали позвонить сегодня, оставили номер. Ну что же, время пришло, звоню. Трубку берет молодой парнишка, явно только недавно окончивший школу (а может и школьник, который решил на каникулах подзаработать, отвечая на телефонные звонки). Происходит следующий диалог:


Парнишка: - Да?


Я: -Здравствуйте, это такая-то такая-то, оставляла Вам фольксваген такого-то числа. Вы просили перезвонить сегодня, чтобы узнать, когда мне подъезжать?


Парнишка: -Куда?


Я: - Это автосервис?


Парнишка: -Вы ошиблись.


Кладу трубку, на этот раз более внимательно набираю номер.


Я: -Это автосервис?


Парнишка: -Вы ошиблись!


Кладу трубку. Уже начинаю нервничать, что телефон мне написали не тот. Перезваниваю, набирая совсем уж внимательно.


Тот же (!) парнишка: -Да?


Я: -Это автосервис?


Парнишка: -По какому номеру звоните?


Читаю по бумажке номер.


Парнишка: -Вы номер неправильно записали!


В голове проносятся мысли "Ну блин, да как так-то?!" На автомате говорю ему:


Я: -Там должен быть автосервис, когда мне подъезжать?


Парнишка молчит (видать, спрашивает у Петровича, куда он вообще устроился работать) после этого извиняющимся тоном выдает:


Я: -После обеда.


От сердца отлегло, съездила, машину забрала. Спросила в мастерской о их новом операторе в "колл-центре", у мастера тут же виновато забегали глазки, но он убеждал, что никаких молодых людей на этой должности у них нет.

Вот она, мужская солидарность! Я, конечно, понимаю, в праздники не звонил-то никто, но чтобы не знать, чем вообще занимается контора, в которую ты устроился, это надо учудить! Вот такая история =D

10
Автор поста оценил этот комментарий
как то работал в автосервисе, и перед праздниками машину на ремонт загнали. хозяйка спрашивает-когда забирать. а я ей говорю- позвоните и мы вам скажем, и номер написал, потому что бл#ть нет визиток. а так как у меня очень скверный характер, написал ей вообще неизвестный номер, думаю пускай кому нибудь позвонит, как будто в автосервис. починили ей машину, а она раз, и приезжает после обеда. как догадалась? говорит новенький мастер ей сказал. у меня сразу глазки забегали, вообще не понятно ничего...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было написать на какой пост в ответ, а то не все догонят)))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чет подозрительно...
4
Автор поста оценил этот комментарий
С двух учеток запилить встречные посты, и на те, кармодроч
8
Автор поста оценил этот комментарий

как же раздражают люди, пытающиеся на других постах кармы набрать...

раскрыть ветку