Аттракцион неслыханной щедрости от 1С

Аттракцион неслыханной щедрости от 1С
Автор поста оценил этот комментарий

WoT на консолях платная что-ли?!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@Ivan290176, вообще то я нигде не говорил ничего подобного в том чем вы меня пытаетесь макать...(да этот хороший "ТС" меня заблочил и приходится писать тут)
ну а вам раз такому любителю истории хочется меня в чём то упрекнуть, то прежде вам стоит почитать чем является деятельность Ивана грозного(это когда он самостоятельность у бояр отобрал настолько что прежнего влияния они больше никогда не имели, представьте в этом деле простой люд меньше всего пострадал) историю реформ Петра первого окончательно довершивший этот процесс, вообще реформы которые положительно влияли на работу государств примеров больше во всём мире и всё это блин без смены строя, в одной сша таких примеров много

и вас уверяю моя святая наивность сейчас проявилась в надежде только в том что вы это прочитаете более вдумчиво чем тс

Автор поста оценил этот комментарий

Это у них баг на странице, если перейти на страницу конкретной игры из списка, то там цена ниже. Rise of the Tomb Raider - 2399. Хотя цены всё равно не низкие, например на Xone - она у них стоит 1399.