-12
Астрологи объявили неделю постов про Харли Квинн
20 Комментариев  
Астрологи объявили неделю постов про Харли Квинн хэллоуин, Halloween2016, Харли Квинн, Harley Queen, Астрологи объявили, Своими руками

До басурманского праздника осталось всего-ничего, а значит увеличивается вероятность нарваться на обсуждение, что "праздник не наш - и не праздник это вовсе" и *очередная шутка про количество Харли Квинн на квадратный метр*/

А я вам так скажу - в свои 25 годиков я решил наконец-то выбраться в тематическом костюме в любимый паб. И так уж сложилось, что хотелось подготовить костюм себе и девушке самому, плюс чтобы он был более - менее парным и не слишком сложно реализуемым. И да, в итоге наш выбор пал на Харли Квинн (обновлённую) для девушки и Джокера (в исполнении Хита Леджера) - для меня.

И уже три вечера\ночи, приходя с работы я пилю костюм Харли из подручных материалов: делаю шорты и чокер, расписываю биту, делаю футболку. Завтра будет самое веселье - нанесение боевой раскраски на девушку (это попроще) и шрамов с раскраской на меня (вот тут-то я и предвижу все сложности).

И тем не менее, я по-своему счастлив - потому что это круто. И, по-большому счёту, мне плевать сколько ещё мы встретим Харли и Джокеров - я знаю, что эти костюмы, эту реализацию образов мы сделали сами. И этого мне хватит для того, чтобы не реагировать на "Что вы делаете? Харли Квинн? Да таких же ещё десяток будет". Точно таких - не будет.

+1
BadaBoomBabay5 отправлено

Я обязательно пошёл бы на такую вечеринку. Зная, как ведут себя 2 девушки в одинаковых платьях... А тут их будет много и у них будут биты и киянки!!! Только идти нужно в реально стальном (сварной, сталь листовая 4мм) костюме робота TARS из интерстеллар с дырочкой. Для съёмки.

+1
SalvadorHunta отправлено

Нормальный праздник, кто-то скажет "не наш, пиндосский", ну так таких праздников "не наших" полно, а  то, что кто-то веселится в этот день, то это его личное дело.

0
ReptilLoyd отправлено

это конечно да, но что празднуете то?

0
razene отправил

Да практически любой праздник, если разобраться, начался с какой-нибудь идиотской истории и теряет всякий смысл в современном мире.
Веселятся люди, наряжаются, шутки-страшилки устраивают и т.д. Карнавал получается - ну и норм.
Всегда найдется "умник"-зануда, который начнет всем объяснять, что смысла в празднике нету, и вообще он иностранный и не патриотичный, нехер веселиться - сидите вместе с этим "умником" грустные и унылые как говно.

Кому интересна история возникновения - сами почитают, если захотят.

раскрыть ветвь 8
0
NoNameNSK отправлено

"увеличилось в двое" !

0
 fobiel отправлено
Ну и правильно :-) взрослым тоже хочется веселья :-)
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь