Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ассоциация российских банков и бомбящие пуканы ЦБ, Наибулинной и Костина

Обратил тут внимание на видос, посвященный обсуждению ежегодного доклада АРБ и сказать что у меня бомбануло - ничего не сказать.


По сути, Гарегин Тосунян (Председатель АРБ) обвинил ЦБ в кумостве, фаворитизме и циничности при принятии решений об отзывах лицензий у банков, предоставлении доступа к бюджетным деньгам и вообще - халатному выполнению функций финансового регулятора.

Видос 23 минуты.

Для ЛЛ:

0.00-1.28 - Налоговые новации

1.28-2.37 Хроника потерь банковской системы в результате работы Наибулинной

2.38 - 4.54 Выступление Гарегина Тосуняна. Поскольку неоднократно видел его вживую, могу сказать что здесь он очень резок. Честно говоря, даже не думал о том, что страхуются вклады физиков, а юрики остаются с хуем  носом и без денег, которые были на счете. Далее - разбор "честности" ведущих банков.

11.37 - 13.00 Бомбящая Наибулинна.

13.15 -  15.22 Бомбящий хомячина Костин. Особенно доставляет то, как в он процессе малиновеет.

18.01 -  18.59. Интересная инфа о штате сотрудников Наибулинной.  А вы знали, что под ее началом работает 50 тысяч!!! специалистов?

20.38 - 21.27  УПС! Бомбящий Силуянов.


А Греф даже и не пришел.


В общем - интересно и познавательно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
За свою практику работы в банках, видел только 2 случая незаконного отбора лицензии, хотя банки были здоровые. В остальных, а их большинство, полностью согласен с отзывом.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

бомбажа-то и небыло. Наебалово.. расходимся

1
Автор поста оценил этот комментарий

они уже месяца 2 льют, что доллар подорожает, что вот вот выйдут покупать, создавая ажиотаж, Орешкин вообще прямо призвал население к покупке доллара. А рубль все укрепляется и укрепляется  

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю когда у кого то бомбит, ТС как маркетолог меня заманил в эту тему.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного бомбящего пукана ни от Набиуллиной, ни от Костина.  Политика отзыва лицензии вполне оправдана.