ArmStalker. Модели бандитов.

Алоха друзья!
Мне снова есть чем поделиться с коммьюнити геймеров, но прежде, я представлюсь перед тем большинством пользователей что меня не знает, меня зовут Дядька Печенег и я один из разработчиков-энтузиастов что создают бесплатную глобальную модификацию по сталкерской вселенной в игре Arma 3, под названием "ArmStalker Online".
Наконец-то мы закончили работу над бандитами и готовы вам их продемонстрировать!

Было смоделировано: две модели бандитов с разными штанами и обувью, два плаща (короткий и длинный), новая балаклава, кепка для гопников (есть даже откидной вариант), капюшон и кожанные куртки.Все эти модели имеют до 3 вариаций расцветок, а так же вариации с рукавами или без.

По настоящему мы можем гордиться нашим плащом: мы наконец-то смогли реализовать его качественно не как цельную модель человека, а отдельно, в слот разгрузки. Кто следит за проектом более года, может вспомнить наши прошлые и весьма неудачные попытки.

Теперь игроки смогут быть более разнообразными и подобрать себе внешний вид по своему вкусу в соответствии с внешним видом и защитной практичностью.Ниже будут представлены скриншоты из игры, включая отображение плаща на сталкере.

P.S.
Данные плюшки появятся в версии WARZONE 2.5.5, вместе с новым долговцем (если пропустили, полистайте мои новости тут, на Пикабу, там есть он и его новая экипировка), ах да, так же мы наконец начнем вводить в тестирование новую продвинутую логику поведения мутантов.
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост
ArmStalker. Модели бандитов. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Геймеры, Разработчики, Игры, Разработка, Длиннопост

Спасибо за внимание, всех благ.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий

А маслину они ловят?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ПЛАЩИ!!!11

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Обходи, обходи эту шелупонь!" - теперь в HD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за проделаную вами и командой огромную работу, Дядка Печенег! За вашими успехами приятно наблюдать, они радуют!) Но есть одна маленькая вещь, которая портит весь проект - это оптимизация. Я вот прошел последний набор, а зайти в мод не смог по тех.причинам. Уже несколько раз безуспешно обращался за помощью. И мне очень грусно осознавать, что Сталкера для меня скорее всего уже не будет. Поэтому я вас умоляю не откладывать оптимизацию на потом! Это тоже очень важно! Пляски с бубном вокруг одной игры, хоть и такой интересной, никому не нужны. От души желаю успехов в вашем деле!)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз вижу ваши посты, посему назрел вопрос - примерные сроки релиза?