ArmSTALKER - оживляем трупы.

Алоха друзья,
И я все так же продолжаю делиться новостями разработки нашего мода на игру Arma 3 со своими подписчиками и просто фанатами вселенной "Сталкер".
Сегодня мы хотим вам показать новый скрипт, который возможно скоро появится на нашей тест площадке.
Этот скрипт даст возможность превращать сталкеров погибших от пси-излучения, в зомби, а зомби в свою очередь, будут в той же одежды и с тем же снаряжением что и игрок при жизни.
Таким образом, бредя по Аномальной Чернобыльской Зоне Отчуждения, Вы можете наткнуться не на безымянного заспавненного зомби-бота, а например, на разыскиваемого вами, пропавшего товарища..
Спасибо за ваше внимание и всех благ.

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

5
Автор поста оценил этот комментарий

А они также будут бить точно в голову, с другого конца карты сквозь все препятствия?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

бегаешь такой, бегаешь. тебя убивают - пока ты грузишься, тебя воскрешают как зомби, входишь в игру, и вместо персонажа ты зомби. WAT? xDDD


И вот ты бредешь себе, бредешь, вдруг видишь друга и радостно так к нему - смотри,я живой, помоги мне! Он тебе пулю в лоб, ты умираешь и думаешь - а вот сейчас обидно было xD

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А как это будет по рп? Просто когда твой товарищ умер в ходке от пси излучения, ты вернулся на базу, там твой товарищ и вы снова идя в ходку встречаете того товарища в виде зомби когда он рядом стоит, это мягко говоря странно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, а есть у вас публичный пул задач?
trello\redmine\что угодно, где висит список дел и что кто делает?
Было бы интересно глянуть, или даже внести предложения, если возможно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда регистрацию на Сервер откроете разрабы
раскрыть ветку